Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Joinville/SC - Saguaçu, localizado em Joinville - SC
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Joinville/SC - Saguaçu, localizado em Joinville - SC
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Joinville/SC - Saguaçu

  • localização

    Rua Eça De Queiroz, 125 - Ap 102, 1º Pavimento, Joinville - Santa Catarina

  • metragem

    Metragem do imóvel

    94
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Garagem

    2 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

134.731

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Condomínio Saint Emilion Residence, em Joinville - Santa Catarina. 2 vagas de garagem, 94m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 1.207.073,2 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 436.800 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Apartamento Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Eça de Queiroz, Nº: 125. Apartamento nº 102 (1º pavimento), Condomínio Saint Emilion Residence, com direito as vagas de garagem nº 66 e 67. Áreas totais Priv.: 94,11m², e Total: 130,92m². Matr. 134.731 do 1º CRI de Joinville/SC....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
16/09/2026 08:00 R$ 1.207.073,2018/09/2026 08:00 R$ 436.800,00
Lance InicialR$ 1.207.073,20Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas