Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Apartamento Duplex em Fortaleza/CE - Aldeota, localizado em Fortaleza - CE, bairro Aldeota
  • Leilão extrajudicial de Apartamento Duplex em Fortaleza/CE - Aldeota, localizado em Fortaleza - CE, bairro Aldeota
  • Leilão extrajudicial de Apartamento Duplex em Fortaleza/CE - Aldeota

  • localização

    Rua Vicente Linhares, 631 - Aldeota, Fortaleza - Ceará

  • metragem

    Metragem do imóvel

    247
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Garagem

    6 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

48.198 e 48.199

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Edifício Absolut Condominium, localizado no bairro Aldeota, em Fortaleza - Ceará. 6 vagas de garagem, 247m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 4.761.966 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 3.452.227,2 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Apartamento Duplex Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Vicente Linhares, Nº: 631. Apartamentos tipo Cobertura Duplex nº 2301 e 2302, Edifício Absolut Condominium, com direito as vagas de garagem nº 53, 54 e 57 (apto 2301) e nº 55, 56, 58 e 59 (apto 2302). Áreas totais Priv.: 247,90m² (cada apartamento). Matr. 48.198 e 48.199 da 4ª Zona do CRI de Fortaleza/CE...

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
16/09/2026 08:00 R$ 4.761.966,0018/09/2026 08:00 R$ 3.452.227,20
Lance InicialR$ 4.761.966,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas