Leilão extrajudicial de Casa em Canoas/RS - São Luis
Rua Itapeva, 303 - São Luiz, Canoas - Rio Grande Do Sul
Metragem do imóvel
162m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro São Luiz, em Canoas - Rio Grande do Sul. 162m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 895.117,94 no primeiro leilão em 26/10/2026 ou R$ 486.890,62 no segundo leilão, previsto para 28/10/2026.Casa Banco Santander Brasil S/A EXTRAJUDICIAL Casa, situada na Rua Itapeva, nº 303, Lotes 19 e 20 da Quadra 06, São Luiz, Canoas/RS. Área construída: 162,00m² e Área de terreno: 668,80m², melhor descrito na matrícula n° 34.196 do 1º Ofício de Registro de Imóveis de Canoas/RS....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 895.117,94Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas































