Leilão judicial de Sobrado em Campo Grande/MS - Jardim do Zé Pereira
Rua Itapetininga, 179 - Jardim Do Zé Pereira, Campo Grande - Mato Grosso Do Sul
Metragem do imóvel
200m²Parcelamento
Aceita
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Jardim do Zé Pereira, em Campo Grande - Mato Grosso do Sul. 200m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 665.706,06 no primeiro leilão em 11/09/2026 ou R$ 399.423,62 no segundo leilão, previsto para 01/10/2026. Aceita parcelamento.Sobrado Poder Judiciário do Estado de Mato Grosso do Sul JUDICIAL 0835521-04.2016.8.12.0001 Sobrado, situado à Rua Itapetininga, 179, Loteamento Jardim do Zé Pereira, Área terreno: 229,82m², Área construída: 200m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 5.846 do 3° CRI de Campo Grande/MS....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 665.706,06Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas



























