Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Casa em Bagé/RS - Tiarajú, localizado em Bagé - RS, bairro Tiarajú
  • Leilão extrajudicial de Casa em Bagé/RS - Tiarajú, localizado em Bagé - RS, bairro Tiarajú
  • Leilão extrajudicial de Casa em Bagé/RS - Tiarajú

  • localização

    Avenida General Mallet, 65 - Tiarajú, Bagé - Rio Grande Do Sul

  • metragem

    Metragem do imóvel

    100
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Quartos

    3
  • metragem

    Banheiros

    1
favoritoFavoritar

Número da matrícula

57.438

Descrição do imóvel

Casa , localizado no bairro Tiarajú, em Bagé - Rio Grande do Sul. 3 quartos, 1 banheiro, 100m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 642.974,56 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 393.790,8 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Santander Brasil S/A EXTRAJUDICIAL Casa, situada na Avenida General Mallet, n° 65, Tiarajú, Bagé/RS. Área de terreno: 878,00m², Área construída: 100,00m², melhor descrito na matrícula nº 57.438 do Ofício de Registro de Imóveis de Bagé/RS....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
16/09/2026 11:30 R$ 642.974,5618/09/2026 11:30 R$ 393.790,80
Lance InicialR$ 642.974,56Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas