Leilão judicial de Apartamento em Praia Grande/SP - Jardim Guinle
Rua Luiz Antônio De Andrade Vieira, 51 - Apartamento 113, Bloco C, Jardim Guinle, Praia Grande - São Paulo
Metragem do imóvel
37m²
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Edifício Malaga, localizado no bairro Jardim Guinle, em Praia Grande - São Paulo. 37m² de área privativa. avaliado em R$ 445.000, com lance inicial de R$ 462.689,12 no primeiro leilão em 15/09/2026 ou R$ 277.613,47 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026.Apartamento Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0034671-84.2016.8.26.0100 Apartamento 113, Bloco C, Edifício Malaga, situado à Rua Luiz Antônio de Andrade Vieira, 51, Jardim Guinle, Área Privativa 37,65, Área total de 62,01m² Matrícula 80487 do 1ª CRI de Praia Grande /SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 462.689,12Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas
































