Spy Leilões
  • Leilão judicial de Casa em Guaimbê/SP - Nossa Senhora Aparecida V, localizado em Guaimbê - SP, bairro Nossa Senhora Aparecida V
  • Leilão judicial de Casa em Guaimbê/SP - Nossa Senhora Aparecida V, localizado em Guaimbê - SP, bairro Nossa Senhora Aparecida V
  • Leilão judicial de Casa em Guaimbê/SP - Nossa Senhora Aparecida V

  • localização

    Rua José Antunes De Souza, 777 - Nossa Senhora Aparecida V, Guaimbê - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    43
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
  • metragem

    Financiamento

    Aceita
  • metragem

    Quartos

    2
  • metragem

    Banheiros

    1
favoritoFavoritar

Número da matrícula

5.259

Descrição do imóvel

Casa , localizado no bairro Nossa Senhora Aparecida V, em Guaimbê - São Paulo. 2 quartos, 1 banheiro, 43m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 57.072,15 no primeiro leilão em 14/09/2026 ou R$ 45.657,72 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026. Aceita parcelamento, financiamento.Casa Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1000003-02.2023.8.26.0205 Casa com 2 (dois) dormitórios, situada à Rua José Antunes de Souza, 777, Nossa Senhora Aparecida V, Área terreno: 144m² (conf. matrícula), Matrícula 5.259 do 1° CRI de Getulina/SP....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
14/09/2026 07:50 R$ 57.072,1505/10/2026 07:50 R$ 45.657,72
Lance InicialR$ 57.072,15Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    R$ 20.047,07

    Sobre o imóvel recaem R$ 20.04...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas