Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Rio de Janeiro/RJ - Jacarepaguá, localizado em Rio De Janeiro - RJ, bairro Jacarepaguá
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Rio de Janeiro/RJ - Jacarepaguá, localizado em Rio De Janeiro - RJ, bairro Jacarepaguá
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Rio de Janeiro/RJ - Jacarepaguá

  • localização

    Rua Alcides Lima, 225 - 2° Andar, Jacarepaguá, Rio De Janeiro - Rio De Janeiro

  • metragem

    Metragem do imóvel

    64
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Garagem

    1 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

447.953

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Apartamento Creditas Soluções Financeiras Ltda, localizado no bairro Jacarepaguá, em Rio De Janeiro - Rio de Janeiro. 1 vaga de garagem, 64m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 401.587,2 no primeiro leilão em 15/09/2026 ou R$ 200.793,6 no segundo leilão, previsto para 21/09/2026.Apartamento Creditas Soluções Financeiras Ltda EXTRAJUDICIAL Apartamento n° 202, localizado no 2° andar do edifício situado na Rua Alcides Lima, n° 225, Jacarepaguá, Rio de Janeiro/RJ, com direito a 1 vaga de garagem. Área construída estimada: 64,00m². Imóvel objeto da matrícula 447.953 do 9° Ofício de Registro de Imóveis de Rio de Janeiro/RJ. Dispensa-se a descrição na íntegra do imóvel, nos termos do art. 2° da Lei 7.433/85 e Art. 3° do Decreto 93.240/86, estando o mesmo descrito e caracterizado na matrícula anteriormente mencionada....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
15/09/2026 07:30 R$ 401.587,2021/09/2026 07:30 R$ 200.793,60
Lance InicialR$ 401.587,20Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor