Leilão extrajudicial de Casa em Jaú/SP - Vila Ivan
Rua José Valadão De Freitas, 120 - Vila Ivan, Jaú - São Paulo
Metragem do imóvel
162m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa , localizado no bairro Vila Ivan, em Jaú - São Paulo. 162m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 305.750,25 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 150.000 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Santander Brasil S/A EXTRAJUDICIAL Casa, situada na Rua José Valadão de Freitas, n° 120, Vila Ivan, Jaú/SP. Área de terreno: 196,00m², Área construída: 162,69m² (conforme laudo), melhor descrito na matrícula n° 5.300 do 1° Ofício de Registro de Imóveis de Jaú/SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 305.750,25Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas




























