Leilão extrajudicial de Casa em Uberlândia/MG - Shopping Park
Rua Rosângela Pena Cordeiro, 173 - Casa 2, Uberlândia - Minas Gerais
Metragem do imóvel
69m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa no condomínio Shopping Park, em Uberlândia - Minas Gerais. 69m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 488.114,16 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 371.243,1 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Rosângela Pena Cordeiro, Nº: 173. Casa 2. Áreas totais Terreno: 109,25m², e Construída estimada: 79,63m² (RI aponta uma área de 69,25m²). Matr. 245.909 do 1º CRI de Uberlândia/MG...
Ver Descrição CompletaLeiloeiro
Adva3 Leilões
781 imóveis cadastrados
Valor de Avaliação
Desconto %
Lance InicialR$ 488.114,16Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Compare os preços anunciados no mercado de imoveis
Documentos
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas



























