Leilão extrajudicial de Casa em Aparecida de Goiânia/GO - Jardim Buriti Sereno
Rua Lula, 45 - Casa Nº 02, Jardim Buriti Sereno, Aparecida De Goiânia - Goiás
Metragem do imóvel
106m²Imóvel
Ocupado
Descrição do imóvel
Casa no condomínio Condomínio Residencial Lula, localizado no bairro Jardim Buriti Sereno, em Aparecida De Goiânia - Goiás. 106m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 438.970,62 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 383.209,62 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Rua Lula, Nº: 45. Casa nº 02 (parte do Lote 03 da Quadra 177), Condomínio Residencial Lula. Áreas totais Terreno: 205,80m², e Construída: 106,06m². Matr. 216.593 do 1º CRI de Aparecida de Goiânia/GO....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 438.970,62Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor















