Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Casa em Paiçandu/PR - Parque Bela Vista, localizado em Paiçandu - PR, bairro Parque Bela Vista
  • Leilão extrajudicial de Casa em Paiçandu/PR - Parque Bela Vista, localizado em Paiçandu - PR, bairro Parque Bela Vista
  • Leilão extrajudicial de Casa em Paiçandu/PR - Parque Bela Vista

  • localização

    Avenida Jesus Bom Pastor, 363 - Casa A, Parque Bela Vista, Paiçandu - Paraná

  • metragem

    Metragem do imóvel

    83
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
favoritoFavoritar

Número da matrícula

137.038

Descrição do imóvel

Casa , localizado no bairro Parque Bela Vista, em Paiçandu - Paraná. 83m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 396.546,12 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 235.227,67 no segundo leilão, previsto para 18/09/2026.Casa Banco Bradesco S/A EXTRAJUDICIAL Avenida Jesus Bom Pastor, Nº: 363. Casa A (Lote 25 da Quadra 55). Áreas totais Terreno: 132,00m², e Construída: 83,36m². Matr. 137.038 do 1º CRI de Maringá/PR....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa781 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
16/09/2026 08:00 R$ 396.546,1218/09/2026 08:00 R$ 235.227,67
Lance InicialR$ 396.546,12Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas