Leilão judicial de Apartamento em Londrina/PR - Colinas
Rua Olympio Theodoro, 1055 - Apartamento 402, Bloco 15, Colinas, Londrina - Paraná
Metragem do imóvel
41m²Garagem
1 vagas
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Condomínio Spazio La Vitta, localizado no bairro Colinas, em Londrina - Paraná. 1 vaga de garagem, 41m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 239.455,89 no primeiro leilão em 18/09/2026 ou R$ 143.673,53 no segundo leilão, previsto para 08/10/2026.Apartamento Tribunal de Justiça do Paraná JUDICIAL 0002856-97.2025.8.16.0014 DIREITOS DO FIDUCIANTE - Apartamento 402, Bloco 15 com 1 vaga de garagem (Vaga 255), Condomínio Spazio la Vitta, situado à Rua Olympio Theodoro, 1055, Colinas, Área Privativa 41,14m², Área Total 85,64m², Matrícula 123555 do 01ª CRI de Londrina/PR....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 239.455,89Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas






















