Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Casa em Vazante/MG - Jardim Vitória, localizado em Vazante - MG, bairro Jardim Vitória
  • Leilão extrajudicial de Casa em Vazante/MG - Jardim Vitória, localizado em Vazante - MG, bairro Jardim Vitória
  • Leilão extrajudicial de Casa em Vazante/MG - Jardim Vitória

  • localização

    Rua Delécia Rosa, 370 - Jardim Vitória, Vazante - Minas Gerais

  • metragem

    Metragem do imóvel

    194
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
favoritoFavoritar

Número da matrícula

9.750

Descrição do imóvel

Casa , localizado no bairro Jardim Vitória, em Vazante - Minas Gerais. 194m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 377.658,6 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 228.967,88 no segundo leilão, previsto para 23/09/2026.Casa Banco Cooperativo Sicoob S.A. EXTRAJUDICIAL Casa, situada na Rua Delécia Rosa, n° 370, lote nº 28 da quadra 10, Jardim Vitória, Vazante/MG. Área de terreno: 300,00m², Área construída estimada: 194,62m². Imóvel objeto da matrícula nº 9.750 do 1º Ofício de Registro de Imóveis de Vazante/MG. Dispensa-se a descrição na íntegra do imóvel, nos termos do art. 2° da Lei 7.433/85 e Art. 3° do Decreto 93.240/86, estando o mesmo descrito e caracterizado na matrícula anteriormente mencionada....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa788 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
16/09/2026 11:00 R$ 377.658,6023/09/2026 11:00 R$ 228.967,88
Lance InicialR$ 377.658,60Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas