Spy Leilões
  • Leilão judicial de Terreno c/benfeitorias em Junqueirópolis/SP - Não Informado, localizado em Junqueirópolis - SP
  • Leilão judicial de Terreno c/benfeitorias em Junqueirópolis/SP - Não Informado, localizado em Junqueirópolis - SP
  • Leilão judicial de Terreno c/benfeitorias em Junqueirópolis/SP - Não Informado

  • localização

    Barracão E 1 Escritório, Junqueirópolis - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    270
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
favoritoFavoritar

Número da matrícula

5610

Descrição do imóvel

Terreno , em Junqueirópolis - São Paulo. 270m² de área privativa. avaliado em R$ 254.829,31, com lance inicial de R$ 254.982,22 no primeiro leilão em 18/09/2026 ou R$ 242.233,11 no segundo leilão, previsto para 08/10/2026. Aceita parcelamento.Terreno c/benfeitorias Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1001100-20.2017.8.26.0311 Terreno com Benfeitorias (destacado de uma área maior) com Benfeitorias, sendo um Barracão e 1 Escritório, começa na divisa do Picadão Tucunduva confrontando-se com Terras da Prefeitura Municipal de Junqueirópolis, Área Terreno 1.000,00m², Área Construída 270,00m², Matrícula nº 5610 do 1ª CRI de Junqueiropolis/SP....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa788 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de AvaliaçãoR$ 254.829,31
Desconto5 %
18/09/2026 07:10 R$ 254.982,2208/10/2026 07:10 R$ 242.233,11
Lance InicialR$ 254.982,22Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Terreno em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas