
BELA VISTA - VAGA GARAGEM - EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA BELA VISTA - VAGA GARAGEM - EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Bela Vista, São Paulo, Sp
Descrição do imóvel
Indefinido , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 150.000 no primeiro leilão em 07/02/2025 ou R$ 75.000 no segundo leilão, previsto para 15/10/2025....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 75.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
- NOVO
Casa
R$ 305.910,88
Sao Paulo - Jardim Peri
Rua Pimentel Brandao, 105 - Jardim Peri, Sao Paulo - São Paulo, Cep 02634-090
V.A: R$ 480.000,00|Desconto: 36 %16/09/2026•R$ 305.910,88Ver mais - NOVO
Casa
R$ 237.640,90
Sao Paulo - Jardim Alpino
R Bento Moreira, 91 - Jardim Alpino, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04836-250
V.A: R$ 407.000,00|Desconto: 42 %•R$ 237.640,90Ver mais - NOVO
Casa
R$ 356.896,00
Sao Paulo - Jardim Jabaquara
Rua Luis Augusto Paschoal, 13 - Jardim Jabaquara, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04328-050
V.A: R$ 560.000,00|Desconto: 36 %•R$ 356.896,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 231.225,27
SÃO PAULO/SP — Casa Burgo Paulista (F1444410348263) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Carlos Coelho, 214 - Un 01 Conj. Res., São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 4.769.000,00|Desconto: 95 %17/09/2026•R$ 231.225,27Ver mais - NOVO
Casa
R$ 305.910,88
CASA - JARDIM PERI - SAO PAULO/SP
Rua Pimentel Brandão, 105 - Jardim Peri, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 4.800,00|Desconto: 0 %•R$ 305.910,88Ver mais - NOVO
Casa
R$ 554.626,10
Casa 50m² c/ 1 Vaga | São Paulo-SP | Reserva da Cantareira | Vila Albertina - Próximo ao Horto Florestal
Rua Capitão José Aguirre Camargo, 150 - Casa 06, Vila Albertina, São Paulo - São Paulo, Cep 02357-120
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 554.626,1018/09/2026•R$ 264.818,44Ver mais - NOVO
Casa
R$ 4.986.753,00
Imóvel de Alto Padrão no Jardim Guedalla/SP Imóvel de Alto Padrão no Jardim Guedalla/SP
Rua Calíope, 174 - Jardim Guadalla, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %13/11/2026•R$ 4.986.753,0007/12/2026•R$ 2.493.376,50Ver mais - NOVO
Casa
R$ 1.981.657,50
Casa na Vila Pirajussara/SP Casa na Vila Pirajussara/SP
Rua Acangueruçú, 313 - Vila Pirajussara, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %13/11/2026•R$ 1.981.657,5007/12/2026•R$ 1.188.994,50Ver mais - NOVO
Casa
R$ 300.960,00
Leilão extrajudicial de Casa em São Paulo/SP - Vila Cachoeira
Rua Doutor Domingos Freire, 180 - Vila Cachoeira, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 300.960,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 1.233.947,50
JUDICIAL Leilão de Casa com Edícula em Cambuci/SP
Rua Teodureto Souto, 164 - Cambuci, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.233.947,50|Desconto: 37 %26/11/2026•R$ 1.233.947,5016/12/2026•R$ 771.217,20Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 171.087,70
Apartamento | Área de 41,0550m² | EDIFÍCIO SATÉLITE | Rua Conde de Sarzedas, nº 377 | Liberdade | São Paulo/SP Apartamento | Área de 41,0550m² | Liberdade | São Paulo/SP
Rua Conde De Sarzedas, 377 - 22ª Andar, Apto. 2203, Centro, São Paulo - São Paulo, Cep 01512-000
V.A: |Desconto: %01/10/2026•R$ 171.087,7021/10/2026•R$ 85.543,85Ver maisApartamento
R$ 169.315,40
Leilão judicial de Apartamento em São Paulo/SP - Santa Efigênia
Rua Aurora, 776 - 5º Andar, Santa Efigênia, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 167.484,55|Desconto: 49 %11/09/2026•R$ 169.315,4002/10/2026•R$ 84.657,71Ver mais- NOVO
Terreno
R$ 128.000,00
Terreno - Casca - RS
Rua Polônia - Lote 6 Da Quadra 04, Jardim Europa, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %25/09/2026•R$ 128.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 143.644,95
SÃO PAULO/SP — Apartamento Campos Elíseos (F1787703197474) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Avenida Rio Branco, 82 - Apto. 313, Tipo E 3 Pav T A, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 228.216,77|Desconto: 37 %17/09/2026•R$ 143.644,95Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 160.000,00
Terreno - Casca - RS
Rua Itália - Lote 6 Da Quadra 01, Jardim Europa, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %25/09/2026•R$ 160.000,00Ver mais Apartamento
R$ 131.766,62
Leilão judicial de Apartamento em São Paulo/SP - Santa Efigênia
Largo General Osório, 11 - Apartamento 114, Santa Efigênia, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 131.766,6206/10/2026•R$ 79.059,97Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 170.767,62
SÃO PAULO/SP — Apartamento Campos Elíseos (F10007789) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Barão De Limeira, 1151 - Apto. 62, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 191.306,62|Desconto: 11 %17/09/2026•R$ 170.767,62Ver mais Vaga de Garagem
R$ 114.225,25DIREITOS HEREDITÁRIOS DE UM BOX DUPLO | SÃO PAULO/SP
Rua Padre De Carvalho, 86 - Box, 28, Pinheiros, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 108.000,00|Desconto: 0 %20/08/2026•R$ 131.796,3421/09/2026•R$ 114.225,25Ver maisVaga de Garagem
R$ 114.225,25DIREITOS HEREDITÁRIOS DE UM BOX DUPLO | SÃO PAULO/SP
Rua Padre De Carvalho, 86 - Box, 29, Pinheiros, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 108.000,00|Desconto: 0 %20/08/2026•R$ 131.796,3421/09/2026•R$ 114.225,25Ver maisApartamento
R$ 162.260,69
Viva Vila Prudente
Rua Pindamonhangaba, 153 - Apto. 308 Bl 01 Subcond 01, Vila Prudente, São Paulo - São Paulo, Cep 03150-080
V.A: R$ 265.000,00|Desconto: 39 %16/09/2026•R$ 162.260,69Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Casa
R$ 157.362,27
Residencial Pinheiro Alto - Condominio 2
Rua Jose Manoel De Oliveira, 713 - Casa Nº 08, Centro, Cotia - São Paulo, Cep 06727-187
V.A: R$ 257.000,00|Desconto: 39 %•R$ 157.362,27Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 285.894,56
Residencial San Marino
Rua Mendes Leal, 02 - Apto. 409 Tr 2, Vila Palmares, Santo André - São Paulo, Cep 09061-640
V.A: R$ 260.000,00|Desconto: 15 %20/10/2026•R$ 285.894,5626/10/2026•R$ 220.517,58Ver mais - NOVO
Casa
R$ 132.970,97
Francisco Morato - Jardim
Rua Jacaranda, 65 - Cs H, Jardim, Francisco Morato - São Paulo, Cep 07929-070
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %16/09/2026•R$ 132.970,97Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 137.201,86
Condominio Residencial Meu Lar Suzano
Estrada Santa Monica, 100 - Apto. 01, Torre 18, Suzano - São Paulo, Cep 08664-015
V.A: R$ 227.000,00|Desconto: 40 %•R$ 137.201,86Ver mais - NOVO
Casa
R$ 232.619,72
SANTO ANDRÉ/SP — Casa Sitio Dos Vianas (F1444417692725) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Paulo Emilio Salles Gomes, 215 - Glb 12, Santo André - São Paulo
V.A: R$ 217.000,00|Desconto: 0 %17/09/2026•R$ 232.619,72Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 126.926,84
APARTAMENTO - JARDIM EUROPA - SUZANO/SP
Res Salinas Do Para Estrada Takashi Kobata, 697 - Apto. 402, Bl 15, Jardim Europa, Suzano - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 126.926,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 132.970,97
APARTAMENTO - JARDIM CASA BRANCA - SUZANO/SP
Rua Tereza Haguihara Cardoso, 918 - Apto. 202, Bl A, Jardim Casa Branca, Suzano - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 132.970,97Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 128.135,66
APARTAMENTO - JARDIM JAMAICA - SANTO ANDRE/SP
San Magno Estrada João Ducin, 425 - Apto. 103, Torre 01, Jardim Jamaica, Santo André - São Paulo
V.A: R$ 195.000,00|Desconto: 34 %•R$ 128.135,66Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 98.199,10
APARTAMENTO - SANTA MARIA - OSASCO/SP
Estrada Das Rosas, 560 - Apto. 33, Vaga 38, Bl 01, Santa Maria, Osasco - São Paulo
V.A: R$ 155.000,00|Desconto: 37 %•R$ 98.199,10Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 174.506,78
APARTAMENTO - VILA NOVA BONSUCESSO - GUARULHOS/SP
Avenida Chiyo Yamamoto, 620 - Apto. 04, Bl 13, Vila Nova Bonsucesso, Guarulhos - São Paulo
V.A: R$ 285.000,00|Desconto: 39 %•R$ 174.506,78Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 105.481,84
APARTAMENTO - AGUA CHATA - GUARULHOS/SP
Avenida River, 465 - Apto. 204, Bl 19, Agua Chata, Guarulhos - São Paulo
V.A: R$ 178.000,00|Desconto: 41 %•R$ 105.481,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 105.481,84
APARTAMENTO - AGUA CHATA - GUARULHOS/SP
Avenida River, 465 - Apto. 103, Bl 19, Agua Chata, Guarulhos - São Paulo
V.A: R$ 178.000,00|Desconto: 41 %•R$ 105.481,84Ver mais