LOTE TESTE 2 - Apartamento, 240m², Santos/SP
São Paulo, Sp
Metragem do imóvel
240m²
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. 240m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 50.000 no primeiro leilão em 22/04/2025 .LOTE TESTE 2 - Imóvel Residencial, 300m², São Paulo/SP Leilão L13171, Processo Não aplicável, Autor , Réu , Vara , Comarca , ...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 50.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 173.349,48
Condominio Residencial Premmio Vila Nova
Rua Vinte E Dois De Agosto, 505 - Apto. 137 Bl 03 13 Andar, Vila Bella Vista, São Paulo - São Paulo, Cep 02617-000
V.A: R$ 272.000,00|Desconto: 36 %•R$ 173.349,48Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 341.500,00
Con Res Parque Nabuco
Rua Porto Castanheiro, 139 - Apto. 42 Bl B His2, Jardim Itacolomi, São Paulo - São Paulo, Cep 04386-120
V.A: R$ 341.500,00|Desconto: 21 %20/10/2026•R$ 341.500,0026/10/2026•R$ 270.515,38Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 202.028,62
Condominio Residencial Altos Do Itaim
Rua Antonio Joao De Medeiros, 465 - Apto. 13, Itaim Paulista, Sao Paulo - São Paulo, Cep 08140-060
V.A: R$ 317.000,00|Desconto: 36 %•R$ 202.028,62Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 250.867,31
Cond Res Plano E Parque Nabuco Sabiá
Rua Manuel Alves De Siqueira, 51 - Apto. 316 Setor 1, Jardim Itacolomi, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04385-120
V.A: R$ 215.000,00|Desconto: 16 %20/10/2026•R$ 250.867,3126/10/2026•R$ 180.139,20Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 207.169,05
Cond Res Plano E Vista Do Carmo I
Rua Tomoichi Shimizu, 181 - Apt. 1209 Torre B, Guaianazes, Sao Paulo - São Paulo, Cep 08260-140
V.A: R$ 162.000,00|Desconto: 0 %08/10/2026•R$ 207.169,0515/10/2026•R$ 183.646,67Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 121.245,35
Condominio Viva Sapopemba
Rua Clenio Wanderley, 80 - Apto. 1004 Bl 1 10 Pavimento, Itaquera, Sao Paulo - São Paulo, Cep 03977-520
V.A: R$ 200.600,00|Desconto: 40 %•R$ 121.245,35Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 253.000,00
Cond Res Dez Ipiranga
Rua Alvaro Fragoso, 344 - Apto. 312 Tr 2, Ipiranga, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04223-900
V.A: R$ 253.000,00|Desconto: 13 %20/10/2026•R$ 253.000,0026/10/2026•R$ 218.931,70Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 230.687,75
Agua Marinha
Rua Kenkiti Shimomoto, 1150 - Apt. 22 Bl 3, 13°subd Butanta, Butanta, São Paulo - São Paulo, Cep 05583-000
V.A: R$ 226.000,00|Desconto: 37 %20/10/2026•R$ 230.687,7526/10/2026•R$ 142.127,55Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 106.227,96
Conj Hab Leoncio Gurgel (par)
Rua Giovanni Quadri, 166 - Apto. 44 Bl 3, Guaianazes, Sao Paulo - São Paulo, Cep 08255-500
V.A: R$ 172.000,00|Desconto: 38 %16/09/2026•R$ 106.227,96Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 240.112,36
Connect Sao Mateus
Rua Andre De Almeida, 2665 - Apto. 805 Tr1 Subcondominio 1 , Sao Paulo - São Paulo, Cep 03968-005
V.A: R$ 232.664,50|Desconto: 7 %20/10/2026•R$ 240.112,3626/10/2026•R$ 216.860,90Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Terreno
R$ 43.123,80
Bady Bassitt - Residencial Menezes 5
Rua Projetada 5 - Lt 01 Qd G, Bady Bassitt, Sao Paulo - São Paulo, Cep 15115-000
V.A: R$ 74.234,83|Desconto: 42 %17/09/2026•R$ 43.123,80Ver maisVaga de Garagem
R$ 56.147,80Leilão de Vaga de Garagem no Condomínio Port de France (SP)
Avenida Braz Leme, 2242 - Box De Estacionamento Nº 114, Santana, São Paulo - São Paulo, Cep 02022-020
V.A: R$ 56.147,00|Desconto: 40 %21/09/2026•R$ 56.147,8014/10/2026•R$ 33.688,68Ver maisVaga de Garagem
R$ 47.198,09
Leilão judicial de Box de Garagem em São Paulo/SP - Bom Retiro
Rua Correia De Melo, 100 - 21° Andar, Bom Retiro, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 47.169,79|Desconto: 50 %11/09/2026•R$ 47.198,0901/10/2026•R$ 23.599,04Ver maisVaga de Garagem
R$ 52.118,03Leilão de Box no Bairro Consolação (SP)
Rua Dona Antônia De Queirós, 462 - Consolação, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 52.118,00|Desconto: 50 %21/09/2026•R$ 52.118,0314/10/2026•R$ 26.059,01Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 53.927,04|Desconto: 50 %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 53.927,04|Desconto: 50 %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 53.927,04
JUDICIAL Leilão de vagas de garagem no EDIFÍCIO NUMA DE OLIVEIRA
Avenida Paulista, 1009 - Bela Vista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %08/10/2026•R$ 53.927,0428/10/2026•R$ 26.963,52Ver maisVaga de Garagem
R$ 36.000,00
LOTE 001 Vaga de Garagem em Osasco
Rua República Do Líbano - 6º Pavimento, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 33.760,00|Desconto: 0 %07/08/2026•R$ 48.000,0018/09/2026•R$ 36.000,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 119.673,87
Residencial Salinas Do Ceara
Estrada Takashi Kobata, 995 - Apto. 203, Bloco 06, Jardim Europa, Suzano - São Paulo, Cep 08696-040
V.A: R$ 198.000,00|Desconto: 40 %•R$ 119.673,87Ver mais - NOVO
Comercial
R$ 357.000,00
SÓ SERÁ ABERTO SE NÃO HOUVER INTERESSADOS NO LOTE 3304 - SALA 208 DO CENTRO EMPRESARIAL ARAGUAIA II - CEA II
Alameda Araguaia, 2190 - 2o Andar, North Tower, Sitio Tambore, Barueri - São Paulo
V.A: R$ 700.000,00|Desconto: 49 %03/09/2026•R$ 357.000,0001/10/2026•Valor indisponívelVer mais - NOVO
Comercial
R$ 102.000,00
SÓ SERÁ ABERTO SE NÃO HOUVER INTERESSADOS NO LOTE 3304 - UNIDADE ED. INTERNACIONAL SUPERECONOMICO HOTEL
Avenida Marcos Penteado De Ulhoa Rodrigues, 1055 - Distrito, Barueri - São Paulo
V.A: R$ 200.000,00|Desconto: 49 %03/09/2026•R$ 102.000,0001/10/2026•Valor indisponívelVer mais - NOVO
Comercial
R$ 459.000,00
UNIDADE ED. INTERNACIONAL SUPERECONOMICO HOTEL + SALA CENTRO EMPRESARIAL ARAGUAIA II - CEA II
Avenida Marcos Penteado De Ulhoa Rodrigues, 1055 - 6o Andar, Distrito, Barueri - São Paulo
V.A: R$ 900.000,00|Desconto: 49 %03/09/2026•R$ 459.000,0001/10/2026•Valor indisponívelVer mais - NOVO
Casa
R$ 157.362,27
Residencial Pinheiro Alto - Condominio 2
Rua Jose Manoel De Oliveira, 713 - Casa Nº 08, Centro, Cotia - São Paulo, Cep 06727-187
V.A: R$ 257.000,00|Desconto: 39 %•R$ 157.362,27Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 285.894,56
Residencial San Marino
Rua Mendes Leal, 02 - Apto. 409 Tr 2, Vila Palmares, Santo André - São Paulo, Cep 09061-640
V.A: R$ 260.000,00|Desconto: 15 %20/10/2026•R$ 285.894,5626/10/2026•R$ 220.517,58Ver mais - NOVO
Casa
R$ 132.970,97
Francisco Morato - Jardim
Rua Jacaranda, 65 - Cs H, Jardim, Francisco Morato - São Paulo, Cep 07929-070
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %16/09/2026•R$ 132.970,97Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 137.201,86
Condominio Residencial Meu Lar Suzano
Estrada Santa Monica, 100 - Apto. 01, Torre 18, Suzano - São Paulo, Cep 08664-015
V.A: R$ 227.000,00|Desconto: 40 %•R$ 137.201,86Ver mais - NOVO
Casa
R$ 232.619,72
SANTO ANDRÉ/SP — Casa Sitio Dos Vianas (F1444417692725) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL LA
Rua Paulo Emilio Salles Gomes, 215 - Glb 12, Santo André - São Paulo
V.A: R$ 217.000,00|Desconto: 0 %17/09/2026•R$ 232.619,72Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 126.926,84
APARTAMENTO - JARDIM EUROPA - SUZANO/SP
Res Salinas Do Para Estrada Takashi Kobata, 697 - Apto. 402, Bl 15, Jardim Europa, Suzano - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 126.926,84Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 132.970,97
APARTAMENTO - JARDIM CASA BRANCA - SUZANO/SP
Rua Tereza Haguihara Cardoso, 918 - Apto. 202, Bl A, Jardim Casa Branca, Suzano - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 132.970,97Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 128.135,66
APARTAMENTO - JARDIM JAMAICA - SANTO ANDRE/SP
San Magno Estrada João Ducin, 425 - Apto. 103, Torre 01, Jardim Jamaica, Santo André - São Paulo
V.A: R$ 195.000,00|Desconto: 34 %•R$ 128.135,66Ver mais
