
CAMPINAS/SP — Apartamento com (F8555522954688) IMÓVEIS BRASIL AFORA | CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
Avenida Washington Luis, N. 4150, Campinas, São Paulo
Descrição do imóvel
Apartamento , em Campinas - São Paulo. . avaliado em R$ 245.000, com lance inicial de R$ 256.942,52 no primeiro leilão em 23/09/2025 ou R$ 147.000 no segundo leilão, previsto para 30/09/2025. ...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 147.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 296.818,38
LOTE 1: Apartamento com 81,43m² - Jardim Guanabara - (02) CAMPINAS SP
Rua Álvaro Muller, 560 - 8º Andar, Jardim Guanabara, Campinas - São Paulo, Cep 13023-180
V.A: R$ 593.636,75|Desconto: 50 %04/09/2026•R$ 593.636,7524/09/2026•R$ 296.818,38Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 345.424,34
Edíficio Araujo Novaes
Avenida Orozimbo Maia, 80 - Apto. 174, Bloco 01, 2° Andar, Centro, Campinas - São Paulo, Cep 13010-219
V.A: R$ 542.000,00|Desconto: 36 %•R$ 345.424,34Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 383.551,10
Leilão extrajudicial de Apartamento em Campinas/SP - Parque Industrial
Rua Tomás Gonçalves Gomide, 275 - 4° Andar, Parque Industrial, Campinas - São Paulo
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 383.551,1030/09/2026•R$ 299.391,47Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 252.160,00
Apartamento no "Edifício Topázio" - Cambuí - Campinas/SP
Rua Santos Dumont, 60 - Apto. Nº 12 (1º Pavimento), Cambuí, Campinas - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 252.160,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 297.021,90
Condominio Residencial Parque Cetus
Rua Jair Luis Dos Santos, 57 - Apto. 206 Pav 2 Bl 6 Vg 168, Campinas - São Paulo, Cep 13067-794
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 0 %28/09/2026•R$ 297.021,9002/10/2026•R$ 338.180,06Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 123.300,35
Condominio Residencial Hm Smart Ouro Verde
Rua Maria Rosa Dadalto Dos Santos, 26 - Apt. 1105 11º Pavimento, Campinas - São Paulo, Cep 13056-544
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.300,35Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 111.816,50
Condominio Vale Dos Eucaliptos
Rua Gertrudes Moro Rossin, 397 - Apto. 13, Torre 07, Pav 01, Jardim Rossin, Campinas - São Paulo, Cep 13059-235
V.A: R$ 185.000,00|Desconto: 40 %•R$ 111.816,50Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 153.076,12
Roma Res Clube
Rua Antonio Mariano De Azevedo Marques, 15 - Apto. 402 Pv 03 Bl 10, Jardim Capivari, Campinas - São Paulo, Cep 13050-813
V.A: R$ 250.000,00|Desconto: 39 %•R$ 153.076,12Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 329.045,90
Cond Varandas Jd Do Lago
Rua Vania Aparecida Dias, 299 - Apto. 54 Bl 02, Jardim Do Lago Continuacao, Campinas - São Paulo, Cep 13051-029
V.A: R$ 217.000,00|Desconto: 0 %08/10/2026•R$ 329.045,9015/10/2026•R$ 219.873,34Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 281.780,62
Parque Cachoeira Das Pedras
Rua Luciana Von Zuben Corvini, 64 - Apto. 104 Bl 10, Parque Das Cachoeiras, Campinas - São Paulo, Cep 13044-493
V.A: R$ 238.615,75|Desconto: 0 %02/10/2026•R$ 281.780,6208/10/2026•R$ 254.602,55Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 281.780,62
LOTE 447 CAMPINAS/SP - APARTAMENTO
Rua Luciana Von Zuben Corvini, 64 - Apto. 104, Bl 10, Parque Das Cachoeiras, Campinas - São Paulo
V.A: R$ 238.615,75|Desconto: 0 %02/10/2026•R$ 281.780,6208/10/2026•R$ 254.602,55Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 281.780,62
Parque Cachoeira Das Pedras
Rua Luciana Von Zuben Corvini, 64 - Apto. 104 Bl 10, Parque Das Cachoeiras, Campinas - São Paulo, Cep 13044-493
V.A: R$ 238.615,75|Desconto: 0 %02/10/2026•R$ 281.780,6208/10/2026•R$ 254.602,55Ver mais Apartamento
R$ 248.948,97
APARTAMENTO - JARDIM DO LAGO CONTINUAÇÃO - CAMPINAS/SP
Rua Vania Aparecida Dias, 299 - Apto. 65, 6 Pav, Bloco 02, Jardim Do Lago Continuação, Campinas - São Paulo
V.A: R$ 223.000,00|Desconto: 0 %•R$ 248.948,97Ver maisApartamento
R$ 135.088,72Leilão de Apartamento em Campinas (SP)
Rua Alberto De Oliveira Maia, 123, Campinas - São Paulo
V.A: R$ 225.147,00|Desconto: 40 %17/08/2026•R$ 225.147,8609/09/2026•R$ 135.088,72Ver maisApartamento
R$ 266.400,00
Apartamento DESOCUPADO em Vila Saturnia, Campinas, SP
Avenida Padre Guilherme Ary, 81 - Apto 04 Bloco C, Vila Saturnia, Campinas - São Paulo, Cep 13031-090
V.A: R$ 296.000,00|Desconto: 10 %•R$ 266.400,00Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 228.288,60
LOTE 1: Apartamento com 58,99m² -Cambuí CAMPINAS SP
Avenida Dr. Moraes Sales, 1539 - Bloco A, Ap 3, Cambuí, Campinas - São Paulo, Cep 13010-001
V.A: R$ 228.288,60|Desconto: 40 %15/09/2026•R$ 228.288,6006/10/2026•R$ 136.973,16Ver mais Apartamento
R$ 270.842,03
Leilão extrajudicial de Apartamento em Valinhos/SP - Jardim Alto da Boa Vista
Rua Vitório Randi, 135 - 3° Andar, Torre 8, Jardim Alto Da Boa Vista, Valinhos - São Paulo
V.A: |Desconto: %09/09/2026•R$ 270.842,0311/09/2026•R$ 232.155,38Ver maisApartamento
R$ 237.089,84
Apartamento 54,07m² - Jardim Novo Campos Eliseos, Campinas/sp
Rua Domício Pacheco E Silva, 744 - 2º Andar, Jardim Novo Campos Eliseos, Campinas - São Paulo, Cep 13060-190
V.A: |Desconto: %26/10/2026•R$ 237.089,8423/11/2026•R$ 142.253,90Ver maisApartamento
R$ 242.080,92
APTO N° 13 - RESIDENCIAL MORADA DAS PALMEIRAS Campinas/SP
Rua Doutor Oswaldo Anhert, 550 - Bloco F, Vila Manoel Ferreira, Campinas - São Paulo, Cep 10274-617
V.A: R$ 242.080,92|Desconto: 50 %01/10/2026•R$ 242.080,9227/10/2026•R$ 121.040,46Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 252.160,00
Apartamento no "Edifício Topázio" - Cambuí - Campinas/SP
Rua Santos Dumont, 60 - Apto. Nº 12 (1º Pavimento), Cambuí, Campinas - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 252.160,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Terreno
R$ 171.690,12
LOTE 1: Terreno com 1.400,00 m² - Capitalville I - (02) JUNDIAÍ SP
Rua Pirangi, Jundiaí - São Paulo
V.A: R$ 343.380,25|Desconto: 50 %04/09/2026•R$ 343.380,2524/09/2026•R$ 171.690,12Ver mais - NOVO
Casa
R$ 767.440,00
Casa em Estância de São Paulo - CAMPO LIMPO PAULISTA/SP
Estrada Santa Clara, 2001 - Estância De São Paulo, Campo Limpo Paulista - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 767.440,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 166.720,00
Apartamento na Fazenda Santa Angélica em Americana/SP
Rua Valência, 155 - Apto. Nº 406, 3º Pavimento, Bl, Fazenda Santa Angélica, Americana - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 166.720,00Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 456.085,72
Lot Ginasio Adventista Campineiro
Rua Felicio Freire De Oliveira - Lt 19a Qd A, Jardim Novo Cambui, Hortolandia - São Paulo, Cep 13187-200
V.A: R$ 186.500,00|Desconto: 0 %08/10/2026•R$ 456.085,7215/10/2026•R$ 188.340,70Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 180.000,00
Cond Residencial Parque Aspen
Avenida São Jerônimo, 2750 - Apto. 402, Bl 3, Vg 974, Americana - São Paulo, Cep 13470-310
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 12 %20/10/2026•R$ 180.000,0026/10/2026•R$ 157.892,20Ver mais - NOVO
Casa
R$ 2.065.000,00
Loteamento Parque Dos Cafezais Vi
Rua Bemtevi, 51 - Qd Q Lt 2, Parque Dos Cafezais Vi, Itupeva - São Paulo, Cep 13298-320
V.A: R$ 2.065.000,00|Desconto: 0 %20/10/2026•R$ 2.065.000,0026/10/2026•R$ 6.740.645,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 394.000,00
LOTE 11: Apartamento com 66,13 m² - João Aranha PAULÍNIA SP
Rua Raphael Perissinotto, 197 - Torre 01, João Aranha, Paulínia - São Paulo, Cep 13140-000
V.A: |Desconto: %17/09/2026•R$ 394.000,0018/09/2026•R$ 411.206,66Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 127.734,98
Cond. Res. Solar Dos Passaros
Rua Das Nações Unidas, 600 - Apto. 202, Bl 42, Olaria, Salto - São Paulo, Cep 13329-350
V.A: R$ 211.337,06|Desconto: 40 %•R$ 127.734,98Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 340.000,00
Cond Res Veneto
Avenida Antonio Frederico Ozanan, 2111 - Apto. 1207 Tr 1, Jardim Rio Branco, Jundiaí - São Paulo, Cep 13215-010
V.A: R$ 340.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 340.000,0026/10/2026•R$ 204.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 298.618,25
Sumare - Jardim Luz Dalma
Rua Oscar Pires De Assis, 64 - Apto. 205 Tr 03, Jardim Luz Dalma, Sumare - São Paulo, Cep 13172-330
V.A: R$ 261.000,00|Desconto: 27 %20/10/2026•R$ 298.618,2526/10/2026•R$ 190.573,11Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 258.032,34
Condominio Residencial Gran Vic Barcelona
Avenida Emílio Bosco, 3395 - Apto. 304 Tr 2 Vg 12, Nova Veneza, Sumaré - São Paulo, Cep 13179-515
V.A: R$ 213.000,00|Desconto: 9 %20/10/2026•R$ 258.032,3426/10/2026•R$ 193.555,64Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 421.519,70
Jarinu - Esplanada Do Carmo
Avenida Angelo Bernucci - Lt 02, Esplanada Do Carmo, Jarinu - São Paulo, Cep 13240-000
V.A: R$ 661.400,00|Desconto: 36 %•R$ 421.519,70Ver mais