Spy Leilões
Caixa - Leilão Público De Venda De Imóveis Edital Nº 0002/0226 1º Leilão Sfi 10/03/2026
às
10:00:00 2º Leilão Sfi 16/03/2026
às
10:00:00 Local: Brasilia-df, localizado em Salvador - BA, bairro Piraja
  • Caixa - Leilão Público De Venda De Imóveis Edital Nº 0002/0226 1º Leilão Sfi 10/03/2026 às 10:00:00 2º Leilão Sfi 16/03/2026 às 10:00:00 Local: Brasilia-df

  • localização

    Avenida 29 De Marco, 19 - Qd H4, Alphaville Ii, Piraja, Salvador - Bahia

  • metragem

    Metragem do imóvel

    502
  • metragem

    Imóvel

    Desocupado
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
  • metragem

    Financiamento

    Aceita
favoritoFavoritar

Número da matrícula

121053

Descrição do imóvel

Terreno , localizado no bairro Piraja, em Salvador - Bahia. 502m² de área privativa. avaliado em R$ 1.669.481, com lance inicial de R$ 1.000.000 no primeiro leilão em 10/03/2026 . Aceita parcelamento, financiamento.Descrição Do Bem:ba/salvador. Avenida 29 De Marco, N. 19, Qd H4, Alphaville Ii, Bairro Piraja. Terreno, 502,74m2 De Área Do Terreno, Iptu: 650197-4. Matrícula: 121053. Ofício: 2 Ver Arquivos Do Lote 1º Leilão Sfi: R$ 1.000.000,002º Leilão Sfi: R$ 1.669.481,06incremento: R$ 5.000,00...

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa0 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de AvaliaçãoR$ 1.669.481,00
Desconto40 %
10/03/2026 00:00 R$ 1.000.000,00
Lance InicialR$ 1.000.000,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    R$ 650.197,40

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Terreno em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas