Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Ribeirão Preto/SP - Jardim Oswaldo Salge, localizado em Ribeirão Preto - SP, bairro Jardim Oswaldo Salge
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Ribeirão Preto/SP - Jardim Oswaldo Salge, localizado em Ribeirão Preto - SP, bairro Jardim Oswaldo Salge
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Ribeirão Preto/SP - Jardim Oswaldo Salge

  • localização

    Rua Padre Bento Dias Pacheco, 480 - 1º Andar, Bloco D, Jardim Oswaldo Salge, Ribeirão Preto - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    48
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Garagem

    1 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

150.246

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Condomínio Residencial Vivenda Ribeirão I, localizado no bairro Jardim Oswaldo Salge, em Ribeirão Preto - São Paulo. 1 vaga de garagem, 48m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 177.055,02 no primeiro leilão em 28/09/2026 ou R$ 163.289,02 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026.Apartamento Itaú Unibanco S/A EXTRAJUDICIAL Apartamento nº 23, localizado no 1º andar, Bloco D, integrante do Condomínio Residencial Vivenda Ribeirão I, situado na Rua Padre Bento Dias Pacheco nº 480, Jardim Oswaldo Salge, na cidade de Ribeirão Preto, com área privativa de 48,790 metros quadrados, área coberta comum de 7,857 metros quadrados, área comum descoberta de 66,915 metros quadrados, perfazendo a área total de 123,562 metros quadrados, correspondendo-lhe a fração ideal de 0,006250, cabendo-lhe uma vaga de garagem individual e indeterminada. Imóvel objeto da matrícula nº 150.246 do 1º Oficial de Registro de Imóveis de Ribeirão Preto/SP. Inscrição Municipal: 279.336. ...

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
28/09/2026 11:00 R$ 177.055,0205/10/2026 11:00 R$ 163.289,02
Lance InicialR$ 177.055,02Ver no site do Leiloeiro

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas