Leilão judicial de Apartamento em São Paulo/SP - São Miguel Paulista
Avenida Santo Antônio, 129 - Torre B, Apartamento 06, São Miguel Paulista, São Paulo - São Paulo
Metragem do imóvel
49m²
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Condomínio Residencial Osório D, localizado no bairro São Miguel Paulista, em São Paulo - São Paulo. 49m² de área privativa. avaliado em R$ 208.960,05, com lance inicial de R$ 213.124,39 no primeiro leilão em 16/09/2026 ou R$ 127.874,63 no segundo leilão, previsto para 07/10/2026.Apartamento Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1011112-31.2023.8.26.0005 DIREITOS DO FIDUCIANTE - Apartamento 06, Torre B, Condomínio Residencial Osório D, situado à Avenida Santo Antônio, 129, São Miguel Paulista, Área Privativa 49,56m², Área Total 89,85m², Matrícula 221697 do 01ª CRI de São Paulo/SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 213.124,39Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
R$ 22.334,73
R$ 22.334,73 (dezembro/2025)...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas































