Spy Leilões
  • Leilão judicial de Casa em Poá/SP - Jardim Nova Poá, localizado em Poá - SP, bairro Jardim Nova Poá
  • Leilão judicial de Casa em Poá/SP - Jardim Nova Poá, localizado em Poá - SP, bairro Jardim Nova Poá
  • Leilão judicial de Casa em Poá/SP - Jardim Nova Poá

  • localização

    Rua Tucanos, 52 - Jardim Nova Poá, Poá - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    60
  • metragem

    Parcelamento

    Aceita
  • metragem

    Quartos

    2
  • metragem

    Banheiros

    1
  • metragem

    Garagem

    2 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

35971

Descrição do imóvel

Casa , localizado no bairro Jardim Nova Poá, em Poá - São Paulo. 2 quartos, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, 60m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 324.978,44 no primeiro leilão em 11/09/2026 ou R$ 162.489,2 no segundo leilão, previsto para 01/10/2026. Aceita parcelamento.Casa Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 1000330-94.2016.8.26.0009 Casa com 2 dormitórios, situada à Rua Tucanos, 52, Jardim Nova Poá, Área Terreno 125m², Área Construída 60m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula nº 35971 do 1ª CRI de Poá/SP....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa723 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
11/09/2026 12:20 R$ 324.978,4401/10/2026 12:20 R$ 162.489,20
Lance InicialR$ 324.978,44Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas