Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Guarulhos/SP - Jardim Las Vegas, localizado em Guarulhos - SP, bairro Jardim Las Vegas
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Guarulhos/SP - Jardim Las Vegas, localizado em Guarulhos - SP, bairro Jardim Las Vegas
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Guarulhos/SP - Jardim Las Vegas

  • localização

    Rua Vicenzo Paciullo, 271 - 14º Andar, Torre 02, Jardim Las Vegas, Guarulhos - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    80
  • metragem

    Imóvel

    Ocupado
  • metragem

    Garagem

    2 vagas
favoritoFavoritar

Número da matrícula

128.755

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Condomínio Residencial Monte Verde, localizado no bairro Jardim Las Vegas, em Guarulhos - São Paulo. 2 vagas de garagem, 80m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 809.250,9 no primeiro leilão em 04/11/2026 ou R$ 891.768,8 no segundo leilão, previsto para 06/11/2026.Apartamento Banco Santander Brasil S/A EXTRAJUDICIAL Apartamento nº 142, localizado no 14º andar, da Torre 02, integrante do Condomínio Residencial Monte Verde, situado na Rua Vicenzo Paciullo, nº 271, Jardim Las Vegas, Guarulhos/SP, com direito a duas vagas de garagem. Área privativa: 80,90m² e Área total: 166,62m², melhor descrito na matrícula n° 128.755 do 2º Ofício de Registro de Imóveis de Guarulhos/SP....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa781 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
04/11/2026 11:30 R$ 809.250,9006/11/2026 11:30 R$ 891.768,80
Lance InicialR$ 809.250,90Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas