Leilão judicial de Apartamentos em São Paulo/SP - Vila Matilde
Avenida Ajarani, 418 - Vila Matilde, São Paulo - São Paulo
Metragem do imóvel
48m²Quartos
1Garagem
1 vagas
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Condomínio Residencial Ajarani, localizado no bairro Vila Matilde, em São Paulo - São Paulo. 1 quarto, 1 vaga de garagem, 48m² de área privativa. avaliado em R$ 337.196,12, com lance inicial de R$ 337.398,44 no primeiro leilão em 14/09/2026 ou R$ 202.439,06 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026.Apartamentos Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0047593-45.2025.8.26.0100 Apartamento 21 com 1 vaga de garagem, Condomínio Residencial Ajarani, situado à Avenida Ajarani, 418 e 422, Vila Matilde, Área Privativa 48,20m², Área Total 78,57m² (conf. laudo de avaliação), Matrícula 204164 do 16º CRI de São Paulo/SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 337.398,44Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas





























