Leilão judicial de Apartamentos em São Paulo/SP - Vila Matilde
Rua Teodoro Mascarenhas, 330 - Apartamento 31, Vila Matilde, São Paulo - São Paulo
Metragem do imóvel
25m²Quartos
3Banheiros
2Garagem
1 vagas
Descrição do imóvel
Apartamento no condomínio Condomínio Residencial Teodoro Mascarenhas, localizado no bairro Vila Matilde, em São Paulo - São Paulo. 3 quartos, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, 25m² de área privativa. avaliado em R$ 217.741,97, com lance inicial de R$ 217.872,61 no primeiro leilão em 14/09/2026 ou R$ 130.723,57 no segundo leilão, previsto para 05/10/2026.Apartamentos Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0047593-45.2025.8.26.0100 Apartamento 31, Condomínio Residencial Teodoro Mascarenhas, situado à Rua Teodoro Mascarenhas, 330, Vila Matilde, Área Privativa 25,20m², Área Total 46,40m², Matrícula 192631 do 16º CRI de São Paulo/SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 217.872,61Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas





























