Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Praia Grande/SP - Vila Negro Velho, localizado em Praia Grande - SP, bairro Vila Negro Velho
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Praia Grande/SP - Vila Negro Velho, localizado em Praia Grande - SP, bairro Vila Negro Velho
  • Leilão extrajudicial de Apartamento em Praia Grande/SP - Vila Negro Velho

  • localização

    Rua Javaés, 302 - 10º Andar, Vila Negro Velho, Praia Grande - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    142
favoritoFavoritar

Número da matrícula

61.282

Descrição do imóvel

Apartamento no condomínio Edifício Residencial Saint Jean Cap Ferrat, localizado no bairro Vila Negro Velho, em Praia Grande - São Paulo. 142m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 461.840 no primeiro leilão em 14/09/2026 .Apartamento Itaú Unibanco S/A EXTRAJUDICIAL Apartamento nº 1001, localizado no 10º andar, Edifício Residencial Saint Jean Cap Ferrat. Rua Javaés, nº 302. Vila Negro Velho. Área privativa: 142,36m², Área total: 217,21m². Matr. 61.282 do CRI de Praia Grande/SP. Contribuinte: 2.04.07.011.001.1001....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa768 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
14/09/2026 09:00 R$ 461.840,00
Lance InicialR$ 461.840,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Apartamento em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas