Leilão judicial de Terreno em Votorantim/SP - Vila Dominguinho
Avenida Luiz Do Patrocínio Fernandes - Vila Dominguinho, Votorantim - São Paulo
Metragem do imóvel
27678m²Parcelamento
Aceita
Descrição do imóvel
Terreno , localizado no bairro Vila Dominguinho, em Votorantim - São Paulo. 27678m² de área privativa. avaliado em R$ 20.355.728, com lance inicial de R$ 12.220.765 no primeiro leilão em 05/10/2026 . Aceita parcelamento.Terreno Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo JUDICIAL 0009577-10.2021.8.26.0602 Terreno, lote 01, situado à Avenida Luiz do Patrocínio Fernandes (com acesso entre os nº(s) 1.114 e 1.144, Vila Dominguinho, Área Terreno 27.678,49m² (conf. laudo de avaliação fl. 53), Matrícula nº 275 do CRI de Votorantim /SP....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 12.220.765,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
R$ 121.202,59
R$ 121.202,59 (março/2025)...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Terreno em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas




























