Spy Leilões
  • Leilão extrajudicial de Casa em Sorocaba/SP - Terra Vermelha, localizado em Sorocaba - SP, bairro Terra Vermelha
  • Leilão extrajudicial de Casa em Sorocaba/SP - Terra Vermelha, localizado em Sorocaba - SP, bairro Terra Vermelha
  • Leilão extrajudicial de Casa em Sorocaba/SP - Terra Vermelha

  • localização

    Rua Eugênia De Oliveira Cirne, 204 - Terra Vermelha, Sorocaba - São Paulo

  • metragem

    Metragem do imóvel

    71
favoritoFavoritar

Número da matrícula

79.612

Descrição do imóvel

Casa , localizado no bairro Terra Vermelha, em Sorocaba - São Paulo. 71m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 389.920 no primeiro leilão em 14/09/2026 .Casa Itaú Unibanco S/A EXTRAJUDICIAL Casa. Rua Eugênia de Oliveira Cirne, nº 204. Terra Vermelha. Área de terreno estimada: 2.055,00m², Área construída estimada: 71,10m². Matr. 79.612 do 1º CRI de Sorocaba/SP. Contribuinte: nº 35.52.15.0166.01.000....

Ver Descrição Completa
Leiloeiro
casaAdva3 Leilões

casa768 imóveis cadastrados
informacoes
Valor de Avaliação
Desconto %
14/09/2026 09:00 R$ 389.920,00
Lance InicialR$ 389.920,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria

Dívidas

  • Condomínio:

    Não Encontrado

    ...

  • IPTU:

    Não Encontrado

    ...

  • Fiduciário:

    Não Encontrado

    ...

Compare os preços anunciados no mercado de imoveis

Documentos

atencao
AtençãoAntes de Arrematar um imóvel em leilão, é fundamental estar ciente de diversos aspectos importantes que podem afetar sua decisão e seu bolso no futuro. LEIA COM ATENÇÃO O SITE DO LEILOEIRO. Entre os pontos cruciais a serem considerados, destacam-se os seguintes: Débitos Condominiais, Alienação Fiduciária, Ônus e Gravames, Documentação Legal, Vistoria Técnica, Edital do Leilão...

Outros leilões disponíveis

Casa em leilão nessa região

Leilões próximos na mesma faixa de valor

Recentes nas cidades vizinhas