Sala Comercial Com 75,20 M² Privativos + 2 Vagas De Garagem
Rua Alfredo Pujol, 285 - Nº 61, 6º Pavimento, Santana, São Paulo - São Paulo, Cep 02017-007
Metragem do imóvel
75m²Garagem
2 vagas
Descrição do imóvel
Comercial no condomínio Edifício Empresarial Norte Paulista, localizado no bairro Santana, em São Paulo - São Paulo. 2 vagas de garagem, 75m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 704.000 no primeiro leilão em 23/09/2026 ou R$ 400.888,3 no segundo leilão, previsto para 30/09/2026.🏢 LEILÃO EXTRAJUDICIAL – SALA COMERCIAL EM SANTANA/SP 🔑 SALA COMERCIAL COM 75,20 m² PRIVATIVOS + 2 VAGAS DE GARAGEM 🏙️ Edifício Empresarial Norte Paulista 📍 Rua Alfredo Pujol, nº 285 – Santana – São Paulo/SP ✨ Excelente oportunidade para aquisição de sala comercial nº 61, localizada no 6º pavimento, com 75,20 m² de área privativa, 149,877 m² de área total e direito ao uso de 2 vagas de garagem individuais e indeterminadas, sujeitas a manobrista. Matrícula nº 89.935 do 3º Oficial de Registro de Imóveis de São Paulo. 🔨 1º LEILÃO 📅 23/09/2026 às 14h00 💰 Lance mínimo: R$ 704.000,00 🔨 2º LEILÃO 📅 30/09/2026 às 14h00 🔥 Lance mínimo: R$ 400.888,30...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 704.000,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Comercial em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas
























