
BELA VISTA - 1 DORM, 1 VAGA, 28M² ÚTEIS BELA VISTA - 1 DORM, 1 VAGA, 28M² ÚTEIS
São Paulo, Sp, Bela Vista
Metragem do imóvel
28m²
Descrição do imóvel
Indefinido , em São Paulo - São Paulo. 28m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 298.908,75 no primeiro leilão em 20/03/2025 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 298.908,75Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
- NOVO
Casa
R$ 246.080,00
Leilão extrajudicial de Casa em São Paulo/SP - Jardim Penha
Rua Cândido Mota, 512 - Jardim Penha, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 246.080,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 500.300,00
Casa 64 m² - Vila Salete - São Paulo - SP
Rua Dois De Janeiro, 375 - Residência 03, Vila Salete, São Paulo - São Paulo, Cep 03616-020
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 500.300,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 362.400,00
Casa 120 m² - Vila Marina - São Paulo - SP
Rua Josué Grande, 186 - Vila Mariana, São Paulo - São Paulo, Cep 02967-100
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 362.400,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 882.000,00
Casa em Condomínio 252 m² - Jardim Parque Avenida - Limeira - SP
Rua Osvaldo Navarro, 334 - Jardim Parque Avenida, São Paulo - São Paulo, Cep 04242-040
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 882.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 684.200,00
Casa 177 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
Rua Águas Virtuosas, 659 - Parque Peruche, São Paulo - São Paulo, Cep 02532-000
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 684.200,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 376.100,00
Casa 147 m² - Vila Guilherme - São Paulo - SP
Rua Ítala, 284 - Vila Guilherme, São Paulo - São Paulo, Cep 02079-010
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 376.100,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 692.760,60
Alto De Santana
Rua Bartolomeu Cordovil, 29 - Vila Continental, Sao Paulo - São Paulo, Cep 02616-020
V.A: R$ 1.087.000,00|Desconto: 36 %•R$ 692.760,60Ver mais - NOVO
Casa
R$ 1.750.000,00
Casa na Vila Madalena - 493m² CASA NA VILA MADALENA SP
Rua Andrade Fernandes, 120 - Vila Madalena, São Paulo - São Paulo, Cep 05449-050
V.A: R$ 1.750.000,00|Desconto: 0 %05/11/2026•R$ 1.750.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 320.000,00
Res Perdizes
Rua Guilherme Streicher, 75 - Lt 07 Qd D, Bilac, São Paulo - São Paulo, Cep 16214-026
V.A: R$ 320.000,00|Desconto: 30 %08/10/2026•R$ 320.000,0015/10/2026•R$ 225.448,39Ver mais - NOVO
Casa
R$ 2.105.522,00
São Paulo/SP - Jardim da Glória - Casa com 255m² Leilão Banco Inter
Rua Laurindo Rabelo, 47 - Jardim Da Glória, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %15/09/2026•R$ 2.105.522,0016/09/2026•R$ 1.703.285,50Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Casa
R$ 343.399,75
Imóvel residencial | PARTE IDEAL DE 50% | aprox. 201,96m² | São Paulo/SP
Rua Conselheiro Ramalho, 569 - Bela Vista, São Paulo, São Paulo
V.A: R$ 0,00|Desconto: %•R$ 343.399,75Ver maisCasa
R$ 343.399,75
Imóvel residencial | PARTE IDEAL DE 50% | aprox. 201,96m² | São Paulo/SP
Rua Conselheiro Ramalho, 569 - Bela Vista, São Paulo, São Paulo
V.A: R$ 0,00|Desconto: %•R$ 343.399,75Ver maisApartamento
R$ 205.110,27LOTE 002 Aptp 707, na Alameda Santos, nº 2387, B. Cerqueira Cesar, São Paulo, SP
Alameda Santos, 2387 - Apto 707, Cerqueira César, São Paulo - São Paulo, Cep 01419-101
V.A: |Desconto: %02/09/2026•R$ 341.850,4430/09/2026•R$ 205.110,27Ver maisApartamento
R$ 260.000,00
APTO RES. - A.T. 39,08M2 - VILA BUARQUE/SP APTO RES. - A.T. 39,08M2 - VILA BUARQUE/SP
Rua Doutor Cesário Mota Junior, 476 - Apto 2007-b, 20º Andar, Vila Buarque, São Paulo - São Paulo, Cep 01221-020
V.A: R$ 255.944,60|Desconto: 39 %08/10/2026•R$ 260.000,0029/10/2026•R$ 156.000,00Ver maisApartamento
R$ 300.000,00
Direitos sobre Apartamento 37 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
Avenida Brigadeiro Luiz Antônio, 388 - 9° Andar Ou 11° Pavimento, Bela Vista, São Paulo - São Paulo, Cep 01006-030
V.A: R$ 300.000,00|Desconto: 40 %21/09/2026•R$ 300.000,0015/10/2026•R$ 180.000,00Ver maisComercial
R$ 322.536,62Leilão de Sala Comercial no Bairro Jardins (SP)
Avenida Nove De Julho, 3228 - Jardins, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 322.536,00|Desconto: 50 %08/09/2026•R$ 322.536,6229/09/2026•R$ 161.268,31Ver maisApartamento
R$ 174.000,00
APTO RES. 56,9M2 - SÉ/SÃO PAULO/SP APTO RES. 56,9M2 - SÉ/SÃO PAULO/SP
Rua Do Glicério, 60 - Apto 14, Liberdade, São Paulo - São Paulo, Cep 01514-000
V.A: R$ 289.902,12|Desconto: 40 %24/08/2026•R$ 290.000,0014/09/2026•R$ 174.000,00Ver maisApartamento
R$ 258.400,00
Apartamento no Campos Elíseos, São Paulo SP
Rua Dos Guaianazes, 1003 - Ap 124, 12º Andar, Bloco Ii, Campos Elíseos, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 258.400,00Ver maisApartamento
R$ 255.000,00
Leilão_Extrajudicial_Brás_apto22 Leilão de Apartamento 22 , 2o andar com 41,94m²
Rua Caetano Pinto, 211 - Brás, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %25/09/2026•R$ 255.000,00Ver maisApartamento
R$ 309.000,00
Leilão_Extrajudicial_Brás_apto114 Leilão de Apartamento 114 , 3o andar com 44,17m²
Rua Caetano Pinto, 211 - Brás, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %25/09/2026•R$ 309.000,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Comercial
R$ 4.500.000,00
Leilão extrajudicial de Salas Comerciais em Barueri/SP - Alphaville Industrial
Avenida Cauaxi, 293 - 31º E 32º Pavimentos, Alphaville Industrial, Barueri - São Paulo
V.A: |Desconto: %01/09/2026•R$ 4.500.000,00Ver mais - NOVO
Comercial
R$ 5.147.229,50
Leilão extrajudicial de Prédio Comercial em Santo André/SP - Campestre
Rua Das Figueiras, 455 - Campestre, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 5.147.229,5018/09/2026•R$ 2.573.614,80Ver mais - NOVO
Casa
R$ 203.200,00
Leilão extrajudicial de Casa em Itaquaquecetuba/SP - Jardim Maragogipe
Rua Panorama, 120 - Jardim Maragogipe, Itaquaquecetuba - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 203.200,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 192.784,66
Cond Multipredial Araçatuba
Rua Americana, 121 - Apto. 51a, Castelo Branco, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06327-320
V.A: R$ 182.000,00|Desconto: 6 %08/10/2026•R$ 192.784,6615/10/2026•R$ 170.417,44Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 290.300,00
Apartamento Duplex 87 m² (02 vagas) - Vila Ercília - Jandira - SP
Rua Jade, 05 - Apartamento Duplex Nº 56, Tipo, Vila Ercília, Jandira - São Paulo, Cep 06606-190
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 290.300,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 1.854.800,00
Chácara 833 m² em Terreno de 1.579 m² - Chácara Nova Suzano - Suzano - SP
Rua Antônio Da Surreição, 28 - Guaió, Suzano - São Paulo, Cep 08666-150
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 1.854.800,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 500.100,00
Casa 225 m² - Parque Petrópolis Paulista - Mairiporã - SP
Alameda Ceará - Parque Petrópolis Paulista, Mairiporã - São Paulo, Cep 07600-000
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 500.100,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 170.922,45
Nº DO BEM: 522561382 SUZANO (SP) Descrição: IMÓVEL DE MATRÍCULA 79.361 DO OFICIAL DE REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE SUZANO-SP, ASSIM DESCRITO: Apartamento nº 302, com área privativa coberta de 44,75m
Estrada Dos Fernandes, 2000 - Apto 302, Bl 05, Guaió, Suzano - São Paulo, Cep 08664-005
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 170.922,4530/09/2026•R$ 170.922,45Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 267.433,70
Nº DO BEM: 529074190 MAUÁ (SP) Descrição: IMÓVEL DE MATRÍCULA 48.498 DO OFICIAL DE REGISTRO DE IMÓVEIS E ANEXOS DE MAUÁ-SP, ASSIM DESCRITO: Apartamento nº 55, com área útil ou privativa de 64,01m², e
Rua Duque De Caxias, 475 - Apto 55, Vila Guarany, Mauá - São Paulo, Cep 09310-290
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 267.433,7030/09/2026•R$ 267.433,70Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 350.522,88
Residencial Alphaview Bairro Privativo
Rua Marte, 429 - Apto. 16 Edf 24, Jardim Tupanci, Barueri - São Paulo, Cep 06414-000
V.A: R$ 550.000,00|Desconto: 36 %•R$ 350.522,88Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 258.000,00
Viva Clube Residencial Carapicuiba
Estrada Da Gabiroba, 310 - Apto. 116 Bl 04, Jardim Santo Estevaõ, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06334-000
V.A: R$ 258.000,00|Desconto: 5 %05/10/2026•R$ 258.000,0009/10/2026•R$ 244.141,14Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 249.485,45
Conquista Poa
Rua Clemente Cunha Ferreira, 940 - Apto. 104 Bl 01, Vila Perracini, Poa - São Paulo, Cep 08552-330
V.A: R$ 249.485,45|Desconto: 28 %08/10/2026•R$ 249.485,4515/10/2026•R$ 180.729,56Ver mais