
Lote 115 - APARTAMENTO - São Paulo/SP Imóveis Residenciais - Banco Santander - E155
Rua Samambaia 571, Bosque Da Saúde, São Paulo, Sp
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 1.135.200 no primeiro leilão em 11/02/2025 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 1.135.200,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 295.000,00
Projeto Imobiliário E 56
Rua Pacaritambo, 163 - Apto. 07 Torre C His2, Vila Isa, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04689-005
V.A: R$ 295.000,00|Desconto: 22 %14/10/2026•R$ 295.000,0020/10/2026•R$ 230.908,17Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 105.423,73
Sao Paulo - Guaianazes
Rua Aurora Do Tocantins, 453 - Apto. 314 Pav 3 T01 Tipo His, Guaianas, São Paulo - São Paulo, Cep 08381-172
V.A: R$ 188.565,62|Desconto: 44 %•R$ 105.423,73Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 246.640,62
Vista Parque By Plano E Plano
Rua Doutor Clemente Jobim, 65 - Apt. 1207 12 Pavimento, Jardim Gloria, Sao Paulo - São Paulo, Cep 01545-040
V.A: R$ 387.000,00|Desconto: 36 %•R$ 246.640,62Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 243.000,00
Forte Sao Mateus
Rua Forte Da Ribeira, 250 - Apto. 65 Bl 02, Itaquera, São Paulo - São Paulo, Cep 08340-145
V.A: R$ 243.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 243.000,0026/10/2026•R$ 145.800,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 178.180,61
Cidade Mooca - Vila Palermo
Rua Da Mooca, 1350 - Apt. 1201 His - 1 Torre 2, Mooca, Sao Paulo - São Paulo, Cep 03104-010
V.A: R$ 291.000,00|Desconto: 39 %•R$ 178.180,61Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 219.813,66
Buritis
Avenida Adriano Bertozzi, 908 - Apto. 01-pne Bl 09, Jardim Helian, São Paulo - São Paulo, Cep 08265-000
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 36 %20/10/2026•R$ 219.813,6626/10/2026•R$ 122.250,45Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 159.199,17
Vivaz Estação Itaquera 3
Avenida Jean Khoury Farah, 360 - Apto. 606 His - 2 Torre 2 6º P, Itaquera, São Paulo - São Paulo, Cep 08295-015
V.A: R$ 260.000,00|Desconto: 39 %•R$ 159.199,17Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 120.882,70
Granada
Rua Kenkiti Shimomoto, 1100 - Apto. 34 3° Pavimento Bl 03, Jardim Boa Vista, Sao Paulo - São Paulo, Cep 05583-000
V.A: R$ 200.000,00|Desconto: 40 %•R$ 120.882,70Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 130.553,32
Projeto Imobiliario Jd Imperador Vi
Rua Professor Artur Primavesi, 154 - Apto. 08, Torre A, Saúde, São Paulo - São Paulo, Cep 04177-070
V.A: R$ 216.000,00|Desconto: 40 %•R$ 130.553,32Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 118.465,05
Cond Portal Cantareira
Rua Barão Carlos De Sousa Anhumas, 380 - Apto. 03 Bl 11 Terreo, Jardim Recanto Verde, São Paulo - São Paulo, Cep 02364-000
V.A: R$ 196.000,00|Desconto: 40 %•R$ 118.465,05Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Casa
R$ 1.394.225,80
Sao Paulo - Vila Do Bosque
Rua Vuturuna, 126 - Lote B, Vila Do Bosque, São Paulo - São Paulo, Cep 04147-080
V.A: R$ 770.000,00|Desconto: 0 %01/09/2026•R$ 1.024.006,0008/09/2026•R$ 1.394.225,80Ver maisComercial
R$ 1.183.860,50
Sao Paulo - Saude
Avenida Miguel Estefno, N. 434, Saúde, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 2.281.000,00|Desconto: 48 %•R$ 1.183.860,50Ver maisCasa
R$ 1.008.502,06
Sao Paulo - Vila Sao Jose (ipiranga)
Rua Oliveira Melo, 826 - Vila São José (ipiranga), São Paulo - São Paulo, Cep 04271-001
V.A: R$ 1.623.000,00|Desconto: 38 %•R$ 1.008.502,06Ver maisApartamento
R$ 603.470,80
Apartamento Duplex | Área de 125,32m2 | 2 Salas de Estar | 1 Sala de Jantar | 1 Cozinha | 1 Dormitório | 1 Suíte | 1 Banheiro | 1 Lavanderia | Rua Itatiaia, nº 344 | Vila Guarani/SP Apartamento Duplex | Área de 125,32m2 | Vila Guarani/SP
Rua Itatiaia, 344 - Apto 82, Vila Guarani, São Paulo - São Paulo, Cep 04310-010
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 1.206.941,8023/09/2026•R$ 603.470,80Ver maisApartamento
R$ 1.295.546,00
São Paulo (SP) | Apto Duplex 237,20m² | Ipiranga São Paulo (SP) | Apto Duplex 237,20m² | Ipiranga
Rua Dois De Julho, 228 - Ipiranga, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.295.546,00|Desconto: 50 %24/09/2026•R$ 1.295.546,0014/10/2026•R$ 647.773,00Ver maisApartamento
R$ 1.274.911,10
Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP
Rua Dona Inácia Uchôa, 52 - 7º Andar, Vila Mariana, São Paulo - São Paulo, Cep 04110-020
V.A: |Desconto: %11/09/2026•R$ 1.274.911,1006/10/2026•R$ 1.147.420,00Ver maisApartamento
R$ 1.250.000,00
Apartamento 129 m² (01 Vaga) - Vila Mariana - São Paulo - SP
Rua Dona Inácia Uchôa, 52 - 7º Andar, Vila Mariana, São Paulo - São Paulo, Cep 04110-020
V.A: |Desconto: %16/10/2026•R$ 1.250.000,0009/11/2026•R$ 1.125.000,00Ver maisComercial
R$ 1.200.000,00
Prédio Comercial 425m² | Parque Jabaquara/SP | Terreno de 267m² | Próximo ao Aeroporto de Congonhas e Av. Washington Luís | Excelente Oportunidade p/ Investidor!
Rua General Pantaleão Teles, 125 - Jardim Aeroporto, São Paulo - São Paulo, Cep 04355-040
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 1.200.000,00Ver maisComercial
R$ 585.855,30
Sala Comercial na Vila Mariana/SP Sala Comercial na Vila Mariana/SP
Rua Apeninos, 1126 - Sala 21 – 2°andar, Vila Mariana, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.166.926,20|Desconto: 50 %24/08/2026•R$ 1.171.710,6015/09/2026•R$ 585.855,30Ver maisComercial
R$ 1.200.000,00
Desocupado, 113.93 m2, SÃO PAULO / SP
Avenida Cotovia, 737 - Sala 116t, Indianópolis, São Paulo - São Paulo, Cep 04517-002
V.A: |Desconto: %06/11/2026•R$ 1.200.000,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 123.300,35
Residencial Orval
Rua Sao Joao, 396 - Apto. 21 Bloco G, Maua - São Paulo, Cep 09340-480
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.300,35Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 204.000,00
Via Rovai
Rua Andre Rovai, 366 - Apto. 107 Pav 1 Ala B His, Bonfim, Osasco - São Paulo, Cep 06233-150
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 22 %20/10/2026•R$ 204.000,0026/10/2026•R$ 158.567,22Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 204.000,00
Diadema - Piraporinha
Avenida Presidente Juscelino, 330 - Apto. 103, Torre B, Pirapora, Diadema - São Paulo, Cep 09950-370
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 0 %08/09/2026•R$ 204.000,0014/09/2026•R$ 261.712,64Ver mais - NOVO
Casa
R$ 1.405.000,00
Lot Paisagem Renoir
Rua Biribira Mirim, 782 - Qd Q Lt 3 Gleba Iii Ch, Cotia - São Paulo, Cep 06715-435
V.A: R$ 1.405.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 1.405.000,0026/10/2026•R$ 843.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 142.037,17
Gran Park Ecovida
Rua Joao Carlos Munhoz Vaquero, 345 - Apto. 78 7º Pavimento, Novo Osasco, Osasco - São Paulo, Cep 06142-150
V.A: R$ 235.000,00|Desconto: 40 %•R$ 142.037,17Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 809.250,90
Leilão extrajudicial de Apartamento em Guarulhos/SP - Jardim Las Vegas
Rua Vicenzo Paciullo, 271 - 14º Andar, Torre 02, Jardim Las Vegas, Guarulhos - São Paulo
V.A: |Desconto: %04/11/2026•R$ 809.250,9006/11/2026•R$ 891.768,80Ver mais - NOVO
Casa
R$ 138.720,00
Leilão extrajudicial de Casa em Santo André/SP - Vila Sacadura Cabral
Rua Las Palmas, 478 - Vila Sacadura Cabral, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 138.720,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 223.491,14
Residencial Alpes Clube Cotia
Rua Alpes, 63 - Apto. 504 Tipo B Pav 5, Caputera, Cotia - São Paulo, Cep 06715-715
V.A: R$ 365.000,00|Desconto: 39 %•R$ 223.491,14Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 207.765,89
Residencial Golden Plaza
Rua Celso Rodrigues Salgueiro, 30 - Apto. 306, Bl 4, Vg 269, Jardim Novo Portugal, Guarulhos - São Paulo, Cep 07160-465
V.A: R$ 207.765,89|Desconto: 4 %20/10/2026•R$ 207.765,8926/10/2026•R$ 199.814,56Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 195.000,00
Cond Res Ilhas Da Grecia
Rua Uganda, 850 - Apto. 204 Bl A Ed 3, Outeiro De Passargada, Cotia - São Paulo, Cep 06719-610
V.A: R$ 195.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 195.000,0026/10/2026•R$ 117.949,23Ver mais - NOVO
Casa
R$ 839.925,75
Casa no Jardim Rio das Pedras em Cotia/SP
Rua Pirajussara, 651 - Casa 2, Jardim Rio Das Pedras, Cotia - São Paulo
V.A: |Desconto: %22/09/2026•R$ 839.925,75Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 104.992,75
Cond M Dr Luiz Carlos Alves Neves - Pm
Avenida Antonio Faustino Dos Santos, 259 - Apto. 41, Pav 3, Lt 1, Qd 68, Vila Municipal, Carapicuiba - São Paulo, Cep 06327-290
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 38 %•R$ 104.992,75Ver mais