
Consolação - São Paulo - SP - Sala 92 Sala com 107 m² - E166
Rua Coronel Xavier De Toledo 121, República, São Paulo, Sp
Metragem do imóvel
107m²
Descrição do imóvel
Indefinido , em São Paulo - São Paulo. 107m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 250.000 no primeiro leilão em 04/04/2025 ....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 250.000,00Ver no site do Leiloeiro
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Casa em leilão nessa região
- NOVO
Casa
R$ 703.836,00Casa | São Paulo/SP
Rua Lázaro Rodrigues, 587 - Jd. São Luís, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %20/09/2026•R$ 703.836,0023/09/2026•R$ 703.836,06Ver mais - NOVO
Casa
R$ 832.000,00
Casa 248 m² - Jardim Colombo - São Paulo - SP
Rua Doutor Sílvio Dante Bertacchi, 1228 - Jardim Colombo, São Paulo - São Paulo, Cep 05625-001
V.A: |Desconto: %16/10/2026•R$ 832.000,0010/11/2026•R$ 416.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 304.742,00
CASA | VILA CONTINENTAL - SÃO PAULO/SP CASA | VILA CONTINENTAL - SP
Rua José Carlos Rodrigues, 183 - Vila Continental, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %12/11/2026•R$ 304.742,0002/12/2026•R$ 228.557,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 266.821,00
CASA | VILA NOVA CURUÇÁ - SÃO PAULO/SP CASA | VILA NOVA CURUÇÁ - SP
Rua Do Cupido, 268 - Vila Nova Curuçá, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %01/10/2026•R$ 266.821,0021/10/2026•R$ 160.093,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 319.040,00
Leilão extrajudicial de Casa em São Paulo/SP - Vila Carrão
Rua Coronel Amaro Sobrinho, 421 - Casa 10, Vila Carrão, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 319.040,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 275.360,00
Leilão extrajudicial de Casa em São Paulo/SP - Vila Pedroso
Rua Tiago Ferreira, 150 - Vila Pedroso, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 275.360,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 526.480,00
Leilão extrajudicial de Casa em São Paulo/SP - Parque São Domingues
Rua Doutor Odon Carlos De Figueiredo Ferraz, 86 - Parque São Domingues, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 526.480,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 441.520,00
Leilão extrajudicial de Casa em São Paulo/SP - Tatuapé
Rua Lopes Moreira, 120 - Tatuapé, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 441.520,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 380.469,62
Casa 60 m² - São Paulo-SP - Rua Professora Maria Osório Teixeira, 341 - Jaguaré
Rua Professora Maria Osório Teixeira, 341 - Lt. 01 Da Qd. Z, Jaguaré, São Paulo - São Paulo, Cep 05549-120
V.A: |Desconto: %01/09/2026•R$ 710.267,9425/09/2026•R$ 380.469,62Ver mais - NOVO
Casa
R$ 934.500,00
São Paulo/SP – Tucuruví – Casa com 420m² Leilão Banco Inter
Rua Ariosto Cesar, 75 - Tucuruví, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 934.500,00Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 260.000,00
APTO RES. - A.T. 39,08M2 - VILA BUARQUE/SP APTO RES. - A.T. 39,08M2 - VILA BUARQUE/SP
Rua Doutor Cesário Mota Junior, 476 - Apto 2007-b, 20º Andar, Vila Buarque, São Paulo - São Paulo, Cep 01221-020
V.A: R$ 255.944,60|Desconto: 39 %08/10/2026•R$ 260.000,0029/10/2026•R$ 156.000,00Ver maisApartamento
R$ 258.400,00
Apartamento no Campos Elíseos, São Paulo SP
Rua Dos Guaianazes, 1003 - Ap 124, 12º Andar, Bloco Ii, Campos Elíseos, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %•R$ 258.400,00Ver maisApartamento
R$ 255.000,00
Leilão_Extrajudicial_Brás_apto22 Leilão de Apartamento 22 , 2o andar com 41,94m²
Rua Caetano Pinto, 211 - Brás, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %25/09/2026•R$ 255.000,00Ver maisApartamento
R$ 280.000,00
IMÓVEL URBANO APARTAMENTO COM ÁREA PRIVATIVA DE 70.72 m2- ÁREA COMUM 10.53 m2- Em SAO PAULO/SP
Rua Conselheiro João Alfredo, 54 - Apto 53 5o Pavimento, Mooca, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %23/07/2026•R$ 280.000,0024/09/2026•R$ 280.000,00Ver maisApartamento
R$ 264.107,50
Cidade Mooca - Vila Palermo
Rua Da Mooca, 1350 - Apto. 510 5° Pavimento Torre 3, Mooca, São Paulo - São Paulo, Cep 03103-902
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 0 %18/09/2026•R$ 264.107,5024/09/2026•R$ 247.706,73Ver maisApartamento
R$ 284.000,00
Cond Res Plano E Largo Do Cambuci - Ana Neri
Rua Dona Ana Neri, 1345 - Apto. 47 T A, Cambuci, São Paulo - São Paulo, Cep 01522-000
V.A: R$ 284.000,00|Desconto: 21 %05/10/2026•R$ 284.000,0009/10/2026•R$ 223.656,17Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 176.505,81
Meu Mundo Estacao Mooca
Avenida Presidente Wilson, 620 - Apto. 409 4 Pav Torre 6 St 1 S, Mooca, São Paulo - São Paulo, Cep 03107-000
V.A: R$ 236.500,00|Desconto: 25 %01/09/2026•R$ 236.500,0008/09/2026•R$ 176.505,81Ver mais Apartamento
R$ 271.985,97
Viva Limão
Rua Maestro Gabriel Migliori, 410 - Apto. 814 Bl 01 Sub 2 His1, Jardim Pereira Leite, São Paulo - São Paulo, Cep 02712-140
V.A: R$ 253.000,00|Desconto: 26 %08/09/2026•R$ 271.985,9714/09/2026•R$ 187.708,56Ver maisApartamento
R$ 267.746,30
Viva Limão
Rua Maestro Gabriel Migliori, 410 - Apto. 1608 Bl 02 Subcond 3 16 , Jardim Pereira Leite, São Paulo - São Paulo, Cep 02712-140
V.A: R$ 237.000,00|Desconto: 18 %14/09/2026•R$ 267.746,3018/09/2026•R$ 194.780,16Ver maisApartamento
R$ 199.317,50
Vibra Imirim
Rua Eleonora Ragusa, 128 - Apto. 1202, 12º Pavimento, Tor, São Paulo - São Paulo, Cep 02543-020
V.A: R$ 237.500,00|Desconto: 16 %28/08/2026•R$ 272.267,2503/09/2026•R$ 199.317,50Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 236.000,00
Res Sefora
Estrada Santa Monica, 1373 - Apto. 304 Bl 01 Vg 384, Suzano - São Paulo, Cep 08664-015
V.A: R$ 236.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 236.000,0026/10/2026•R$ 141.600,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 132.970,97
Suzano - Jardim Casa Branca
Rua Tereza Haguihara Cardoso, 918 - Apto. 202 Bl A, Jardim Casa Branca, Suzano - São Paulo, Cep 08663-080
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %•R$ 132.970,97Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 177.000,00
Condominio Sidney
Rua Dos Coqueirais, 265 - Apto. 24 Bl 13, Jardim Petropolis, Cotia - São Paulo, Cep 06719-460
V.A: R$ 177.000,00|Desconto: 0 %20/10/2026•R$ 177.000,0026/10/2026•R$ 183.251,78Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 165.322,22
Parque San Miguel
Rua Dos Flox, 703 - Apto. 703, Torre 08, Portais (polvilho), Cajamar - São Paulo, Cep 07791-060
V.A: R$ 270.000,00|Desconto: 39 %•R$ 165.322,22Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 123.300,35
Residencial Orval
Rua Sao Joao, 396 - Apto. 21 Bloco G, Maua - São Paulo, Cep 09340-480
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 40 %•R$ 123.300,35Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 204.000,00
Via Rovai
Rua Andre Rovai, 366 - Apto. 107 Pav 1 Ala B His, Bonfim, Osasco - São Paulo, Cep 06233-150
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 22 %20/10/2026•R$ 204.000,0026/10/2026•R$ 158.567,22Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 204.000,00
Diadema - Piraporinha
Avenida Presidente Juscelino, 330 - Apto. 103, Torre B, Pirapora, Diadema - São Paulo, Cep 09950-370
V.A: R$ 204.000,00|Desconto: 0 %08/09/2026•R$ 204.000,0014/09/2026•R$ 261.712,64Ver mais - NOVO
Casa
R$ 1.405.000,00
Lot Paisagem Renoir
Rua Biribira Mirim, 782 - Qd Q Lt 3 Gleba Iii Ch, Cotia - São Paulo, Cep 06715-435
V.A: R$ 1.405.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 1.405.000,0026/10/2026•R$ 843.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 142.037,17
Gran Park Ecovida
Rua Joao Carlos Munhoz Vaquero, 345 - Apto. 78 7º Pavimento, Novo Osasco, Osasco - São Paulo, Cep 06142-150
V.A: R$ 235.000,00|Desconto: 40 %•R$ 142.037,17Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 809.250,90
Leilão extrajudicial de Apartamento em Guarulhos/SP - Jardim Las Vegas
Rua Vicenzo Paciullo, 271 - 14º Andar, Torre 02, Jardim Las Vegas, Guarulhos - São Paulo
V.A: |Desconto: %04/11/2026•R$ 809.250,9006/11/2026•R$ 891.768,80Ver mais - NOVO
Casa
R$ 138.720,00
Leilão extrajudicial de Casa em Santo André/SP - Vila Sacadura Cabral
Rua Las Palmas, 478 - Vila Sacadura Cabral, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 138.720,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 223.491,14
Residencial Alpes Clube Cotia
Rua Alpes, 63 - Apto. 504 Tipo B Pav 5, Caputera, Cotia - São Paulo, Cep 06715-715
V.A: R$ 365.000,00|Desconto: 39 %•R$ 223.491,14Ver mais