
LOTE 001 LEILÃO JUDICIAL - Quadra nº 7, lotes de terreno nº 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 - Área
Rua Padre Arnaldo Caiaffa, 270 - Vila Lygia, Guarujá - São Paulo, Cep 11430-020
Metragem do imóvel
265m²
Descrição do imóvel
Terreno , localizado no bairro Vila Lygia, em Guarujá - São Paulo. 265m² de área privativa. , com lance inicial de R$ 946.157,2 no primeiro leilão em 31/08/2026 ou R$ 946.157,2 no segundo leilão, previsto para 22/09/2026.As fotos são meramente ilustrativas Detalhes do Lote Compartilhar: Comitente: LECAPE Cidade: Guarujá/SP Endereço: Rua Padre Arnaldo Caiaffa, 270- Lotes com frente voltadas para Rua Padre Arnaldo Caiaffa. Loteamento Vila Lygia - LOCALIZAÇÃO APROXIMADA Descrição: LEILÃO JUDICIAL - Quadra nº 7, lotes de terreno nº 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 - Área total aproximada de 3.029,30 m² - Lotes de terrenos, áreas, urbanas, localização próxima ao canal do Estuário - Bairro Vila Lygia, Guarujá/SP Valor de Avaliação: R$ 1.892.314,36 Processo: 0004756-43.2015.8.26.0223 Exequente: Lopes Cavalheiro Advogados Ltda Executado: REDE GUSA MINERAÇÕES LTDA, Rg Logistica e Portos S/A, Irmãos Barbosa Participações Ltda, RG Comércio e Transporte Ltda, Tropical Energética Ltda, Cuite Minerações Ltda, Veredas Siderúrgica Ltda, Coirba Siderúrgica Ltda, Rede Gusa Industria e Comércio Ltda, VN Carbo Vegetal Ltda, Edson Lanes Barbosa, Jadir Moreira Barbosa e Antonio Primo Barbosa Neto Localização do Imóvel Endereço: Rua Padre Arnaldo Caiaffa, 270- Lotes com frente voltadas para Rua Padre Arnaldo Caiaffa. Loteamento Vila Lygia - LOCALIZAÇÃO APROXIMADA - Vila Ligya Cidade: Guarujá / SP - CEP: 11430-020...
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 946.157,20Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Terreno em leilão nessa região
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Recentes nas cidades vizinhas


























