
Terreno de 1.214,50m Charqueada - SP
Rua Pedro Gava 38, Charqueada, Sp
Descrição do imóvel
Terreno , em Charqueada - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 334.549,44 no primeiro leilão em 11/07/2022 ou R$ 200.729,66 no segundo leilão, previsto para 01/08/2022....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 200.729,66Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Terreno em leilão nessa região
Terreno
R$ 77.000,00
Direitos sobre o terrreno sem benfeitorias, área total de 161,17m2 - Rua José Custódio Martins, entre as casas 87 e 95, Centro Charqueada/SP
Rua José Custódio Martins - Jardim Elite, Charqueada - São Paulo, Cep 00072-457
V.A: R$ 77.000,00|Desconto: 40 %08/10/2026•R$ 77.000,0028/10/2026•R$ 46.200,00Ver maisTerreno
R$ 537.228,00
Casa, 3 DORMITÓRIOS, Escritório, 357,50m², Vila Bertini, Americana/SP
Rua Pedro Furlan, 140 - Vila Bertini, Americana - São Paulo
V.A: R$ 537.228,50|Desconto: 40 %17/09/2026•R$ 537.228,0020/10/2026•R$ 322.337,00Ver maisTerreno
R$ 46.189,53
Terreno 242,62m²- Parque Da Cascata, Araras/sp
Estrada Fábio Da Silva Prado - Parque Da Cascata, Araras - São Paulo, Cep 13604-410
V.A: |Desconto: %26/08/2026•R$ 92.379,0604/09/2026•R$ 46.189,53Ver maisTerreno
R$ 1.043.608,50Leilão de Terreno em Araras (SP)
Rua Do Metalúrgico, 220, Araras - São Paulo
V.A: R$ 2.087.217,00|Desconto: 50 %31/08/2026•R$ 2.087.217,0022/09/2026•R$ 1.043.608,50Ver mais- NOVO
Terreno
R$ 74.280,62
Capivari - Jardim Santa Rita De Cassia
Rua Das Violetas - Lt 02-a, Jardim Santa Rita De Cassia, Capivari - São Paulo, Cep 13368-508
V.A: R$ 113.000,00|Desconto: 34 %•R$ 74.280,62Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 172.189,30
Lot Jardim Santa Rita De Cassia
Rua Dos Girassois, 40 - B Qd 02, Jardim Santa Rita De Cassia, Capivari - São Paulo, Cep 13368-504
V.A: R$ 45.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 172.189,3020/10/2026•R$ 98.678,89Ver mais Terreno
R$ 46.472,85
Lot Jd Santa Rita De Cassia
Rua Das Azaleias - Lt 377 Qd 05, Jardim Santa Rita De Cassia, Capivari - São Paulo, Cep 13368-512
V.A: R$ 80.000,00|Desconto: 42 %•R$ 46.472,85Ver maisTerreno
R$ 103.230,33Loteamento São Jose - Capivari/SP - Terreno - 126,50 m²
Rua Aracaju, Capivari - São Paulo
V.A: R$ 95.518,15|Desconto: 46 %01/10/2026•R$ 103.230,3321/10/2026•R$ 51.615,17Ver maisTerreno
R$ 46.472,85
Lot Jd Santa Rita De Cassia
Rua Das Azaleias - Lt 377 Qd 05, Jardim Santa Rita De Cassia, Capivari - São Paulo, Cep 13368-512
V.A: R$ 80.000,00|Desconto: 42 %•R$ 46.472,85Ver maisTerreno
R$ 74.280,62
Capivari - Jardim Santa Rita De Cassia
Rua Das Violetas, 0 - Lt 02-a, Jardim Santa Rita De Cassia, Capivari - São Paulo, Cep 13368-508
V.A: R$ 145.000,00|Desconto: 49 %•R$ 74.280,62Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
- NOVO
Casa
R$ 342.657,88
Nº DO BEM: 520380444 PIRACICABA (SP) Descrição: IMÓVEL DE MATRÍCULA 58.315 DO PRIMEIRO OFICIAL DE REGISTRO DE IMÓVEIS DE PIRACICABA-SP, ASSIM DESCRITO: Casa, com área construída de 97,95m² e respectiv
Rua Danilo Simoni, 35 - Vila Rezende, Piracicaba - São Paulo, Cep 13412-354
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 342.657,8830/09/2026•R$ 342.657,88Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 294.801,62
Cond Res Vila Belém
Rua Belém, 62 - Apto. 12, Bl B, Glebas California, Piracicaba - São Paulo, Cep 13403-166
V.A: R$ 247.000,00|Desconto: 16 %14/10/2026•R$ 294.801,6220/10/2026•R$ 206.707,31Ver mais Apartamento
R$ 171.748,14
Apartamento 67,71m² - Vila Independência, Piracicaba/sp
Rua Doutor João Sampaio, 2517 - 1º Andar, Vila Independência, Piracicaba - São Paulo, Cep 13418-340
V.A: |Desconto: %26/08/2026•R$ 286.246,9004/09/2026•R$ 171.748,14Ver maisCasa
R$ 346.320,00
Leilão extrajudicial de Casa em Piracicaba/SP - Castelinho
Rua Mem De Sá, 68 - Castelinho, Piracicaba - São Paulo, Cep 13403-046
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 346.320,00Ver maisCasa
R$ 293.917,78
Casa - Piracicaba / Sp
Avenida Consuelo Sunegalli Gibelli, 155 - Cs 06 Bl 01, Cidade Judiciaria, Piracicaba - São Paulo
V.A: R$ 293.917,78|Desconto: 0 %05/10/2026•R$ 293.917,78Ver maisCasa
R$ 340.000,00
Casa em Água Branca, Piracicaba, SP
Rua Professora Rozany Martins De Barros Jorge, 168 - Água Branca, Piracicaba - São Paulo, Cep 13426-012
V.A: R$ 506.000,00|Desconto: 33 %•R$ 340.000,00Ver maisCasa
R$ 286.711,44
Casa - Piracicaba - SP
Rua Dos Falcoes - Pompeia, Piracicaba - São Paulo
V.A: |Desconto: %18/09/2026•R$ 286.711,4424/09/2026•R$ 65.918,64Ver maisCasa
R$ 367.966,25
Duas Casas em Piracicaba/SP Duas Casas em Piracicaba/SP
Rua Geraldo Bragio, 340 - Água Branca, Piracicaba - São Paulo
V.A: |Desconto: %16/10/2026•R$ 367.966,2506/11/2026•R$ 220.779,77Ver maisCasa
R$ 344.942,80
Rio Claro - Zona Central
Rua 6, 1713 - Zona Central, Rio Claro - São Paulo, Cep 13500-190
V.A: R$ 305.000,00|Desconto: 0 %08/09/2026•R$ 344.942,8014/09/2026•R$ 327.288,78Ver maisCasa
R$ 344.942,80
LOTE 506 CASA - RIO CLARO/SP
Rua 6, 1713 - Zona Central, Rio Claro - São Paulo, Cep 13500-190
V.A: R$ 305.000,00|Desconto: 0 %08/09/2026•R$ 344.942,8014/09/2026•R$ 327.288,78Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 210.476,73
Cond Res Forlife Paraiso Clube
Rua Antonio De Toledo, 165 - Apto. 12c Bl 3c, Pompeia, Piracicaba - São Paulo, Cep 13425-832
V.A: R$ 150.000,00|Desconto: 3 %14/10/2026•R$ 210.476,7320/10/2026•R$ 146.025,90Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 119.590,43
Cond Res Pq Alabama
Via Francisco Boldrini, 100 - Apto. 104 Terreo Bl 42 Vg 361, Jardim Recanto, Americana - São Paulo, Cep 13467-275
V.A: R$ 190.000,00|Desconto: 37 %•R$ 119.590,43Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 114.234,15
Residencial Parque Aspen
Avenida São Jerônimo, 2750 - Apto. 103, Bl 25, Americana - São Paulo, Cep 13470-310
V.A: R$ 189.000,00|Desconto: 40 %•R$ 114.234,15Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 2.250.000,00Imóvel - Leme/sp
Av. Rua Olímpio Dos Santos, 166 - Centro, Leme - São Paulo
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 2.250.000,00Ver mais - NOVO
Comercial
R$ 30.933.000,00Imóvel - Piracicaba/sp
Rodovia Piracicaba – São Pedro - Km 08, Santa Terezinha, Piracicaba - São Paulo
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 30.933.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 111.112,71
Cond Vitta Flora
Rua Pereira Barreto, 200 - Apto. 410 4pav T2, Pompeia, Piracicaba - São Paulo, Cep 13425-825
V.A: R$ 183.835,60|Desconto: 40 %•R$ 111.112,71Ver mais - NOVO
Casa
R$ 78.781,14
Jardim Social Presidente Collor
Rua Octavio Da Silva, 193 - Lt 949 Qd 23, Cidade Aracy - São Paulo, Cep 13573-062
V.A: R$ 136.000,00|Desconto: 42 %•R$ 78.781,14Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 74.280,62
Capivari - Jardim Santa Rita De Cassia
Rua Das Violetas - Lt 02-a, Jardim Santa Rita De Cassia, Capivari - São Paulo, Cep 13368-508
V.A: R$ 113.000,00|Desconto: 34 %•R$ 74.280,62Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 159.199,17
Cond Varandas Jardim Do Lago Ii
Rua Sebastião Teixeira, 110 - Apto. 53, Bl 07, Limeira - São Paulo, Cep 13481-257
V.A: R$ 260.000,00|Desconto: 39 %•R$ 159.199,17Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 197.042,12
Condominio Vitta Jardins
Avenida Pedro Habechian, 20 - Apto. 413, Torre 02, Jardim Itapua, Piracicaba - São Paulo, Cep 13402-066
V.A: R$ 180.000,00|Desconto: 6 %14/10/2026•R$ 197.042,1220/10/2026•R$ 168.790,02Ver mais - NOVO
Casa
R$ 883.219,40
Leilão judicial de Casas em São Carlos/SP - Jardim São Carlos
Rua Conde Do Pinhal, 2247 - Jardim São Carlos, São Carlos - São Paulo
V.A: R$ 842.279,70|Desconto: 48 %17/09/2026•R$ 883.219,4007/10/2026•R$ 441.609,70Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 185.200,00
Apartamento 65 m² (01 vaga) - Vila Amorim - Americana - SP
Rua Augusto Sacratin, 261 - Apartamento Nº 101, Do Tipo Ii, Vila Amorim, Americana - São Paulo, Cep 13469-097
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 185.200,00Ver mais