
APTO. Nº 61 - EDIFÍCIO ITAOCA Jabaquara, São Paulo/SP
Rua Guian 334, Vila Campestre, São Paulo, Sp
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 360.420,16 no primeiro leilão em 13/08/2024 ou R$ 267.783,94 no segundo leilão, previsto para 15/08/2024....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 267.783,94Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 129.193,38
Vila São José
Rua Bento Soares Mota, 65 - Apto. 54 Bl 3, Guaianas, São Paulo - São Paulo, Cep 08412-180
V.A: R$ 225.000,00|Desconto: 43 %•R$ 129.193,38Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 335.000,00
Vibra Jurubatuba
Avenida Engenheiro Eusebio Stevaux, 1771 - Apto. 910 Torre A His2, Jurubatuba, São Paulo - São Paulo, Cep 04696-000
V.A: R$ 335.000,00|Desconto: 26 %14/10/2026•R$ 335.000,0020/10/2026•R$ 249.313,64Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 275.000,00
Cond Res Dez Caninde
Rua Azurita, 48 - Apto. 515 Pav 5 Torre 2 His1, Caninde, São Paulo - São Paulo, Cep 03034-050
V.A: R$ 275.000,00|Desconto: 35 %28/09/2026•R$ 275.000,0002/10/2026•R$ 178.758,89Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 192.000,00
Vila São José
Rua Bento Soares Mota, 65 - Apto. 43 Bl 01, Guaianazes, São Paulo - São Paulo, Cep 08412-180
V.A: R$ 192.000,00|Desconto: 30 %05/10/2026•R$ 192.000,0009/10/2026•R$ 133.914,27Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 182.449,98
Cond Cravinas Ii
Avenida Professor João Batista Conti, 1758 - Apto. 51 B, Itaquera, São Paulo - São Paulo, Cep 08255-210
V.A: R$ 174.000,00|Desconto: 16 %08/10/2026•R$ 182.449,9815/10/2026•R$ 145.529,47Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 345.000,00
Cidade Mooca - Vila Capri
Rua Da Mooca, 1300 - Apto. 1508, Torre 2, 15° Pavim, Mooca, São Paulo - São Paulo, Cep 03103-902
V.A: R$ 345.000,00|Desconto: 21 %18/09/2026•R$ 345.000,0024/09/2026•R$ 271.336,78Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 100.741,08
Residencial Mirante Guaianazes
Rua Custódio Paiva, 205 - Apto. 32 03 Pav Bl 10, Dist De Guianazes, São Paulo - São Paulo, Cep 08461-530
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 41 %•R$ 100.741,08Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 113.629,74
Viva Iguatemi
Rua Arroio Sarandi, 93 - Apto. 407, Sao Paulo - São Paulo, Cep 08485-460
V.A: R$ 188.000,00|Desconto: 40 %•R$ 113.629,74Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 127.182,36
Cond Res Plano E Curuçá Ii
Rua Osório Franco Vilhena, 1217 - Apto. 405, Torre B His, Vila Nova Curuca, São Paulo - São Paulo, Cep 08030-590
V.A: R$ 210.422,77|Desconto: 40 %•R$ 127.182,36Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 156.137,66
Cond Morata Das Flores
Rua Forte Do Triunfo, 455 - Apto. 21 T 02, Itaquera, São Paulo - São Paulo, Cep 08340-146
V.A: R$ 255.000,00|Desconto: 39 %•R$ 156.137,66Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Apartamento
R$ 339.000,00
APTO RES. 61M2 + 1 VAGA - VILA MASCOTE/SP APTO RES. 61M2 + 1 VAGA - VILA MASCOTE/SP
Rua Tenente Coronel Antônio Braga, 71 - 3º Andar, Vila Santa Catarina, São Paulo - São Paulo, Cep 04376-040
V.A: R$ 337.033,06|Desconto: 50 %06/10/2026•R$ 339.000,0027/10/2026•R$ 169.500,00Ver maisTerreno
R$ 376.001,28
Terreno com 500 m² - Americanópolis Terreno com 500 m² - Americanópolis - J072(2)
Rua Carlos Facchina, 315 - Americanópolis, São Paulo - São Paulo, Cep 04427-020
V.A: |Desconto: %24/09/2026•R$ 376.001,2815/10/2026•R$ 225.600,77Ver maisApartamento
R$ 379.000,00
Apartamento em Santo Amaro, São Paulo, SP
Avenida Yervant Kissajikian, 459 - Apto N° 61a, Bloco A, Torre 1, Santo Amaro, São Paulo - São Paulo, Cep 04657-000
V.A: R$ 481.000,00|Desconto: 21 %•R$ 379.000,00Ver maisApartamento
R$ 319.446,60
4ª Vara Cível do Foro Regional de Santo Amaro
Avenida Nossa Senhora Do Sabará, 1822 - Torre 4, 16º Andar (13º Pavime, Santo Amaro, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 319.446,60|Desconto: 40 %17/09/2026•R$ 319.446,6007/10/2026•R$ 191.667,95Ver mais- NOVO
Apartamento
R$ 369.321,06
LOTE 001 LEILÃO JUDICIAL – APARTAMENTO 60M² + VAGA NO SACOMÃ/SP | LANCE MÍNIMO R$ 221.592,63
Rua Professor Arnaldo João Semeraro, 854 - Bloco 03, Jardim Santa Emília, São Paulo - São Paulo, Cep 04184-000
V.A: |Desconto: %09/10/2026•R$ 369.321,0629/10/2026•R$ 221.592,62Ver mais Comercial
R$ 372.274,06
LOTE 001 Conjunto Comercial no Ed. J.B.G OFFICES no Brooklin em São Paulo/SP
Rua Joaquim Nabuco, 47 - Cj 133, Brooklin Paulista, São Paulo - São Paulo, Cep 04621-900
V.A: R$ 372.274,06|Desconto: 40 %16/10/2026•R$ 372.274,0605/11/2026•R$ 223.364,44Ver maisApartamento
R$ 373.423,44
LOTE 001 Direitos do compromissário comprador no Conjunto Habitacional Miraflores III
Rua Doutor Nicolau Alberto Defina, 431 - Apartamento 74, Jardim Da Saúde, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 286.000,00|Desconto: 22 %09/10/2026•R$ 373.423,4411/11/2026•R$ 224.054,06Ver maisApartamento
R$ 410.000,00
Cond Stella Campo Belo
Rua Rita Joana De Sousa, 502 - Apto. 502 55b Tr 3, Brooklin Novo, São Paulo - São Paulo, Cep 04601-061
V.A: R$ 410.000,00|Desconto: 16 %18/09/2026•R$ 410.000,0024/09/2026•R$ 345.183,70Ver maisApartamento
R$ 352.800,00
Apartamento em Socorro, São Paulo, SP
Avenida Engenheiro José Salles, 200 - Bl1, Ap 63, Socorro, São Paulo - São Paulo, Cep 04776-904
V.A: R$ 441.000,00|Desconto: 20 %•R$ 352.800,00Ver maisCasa
R$ 339.271,00
Casa, 4 quartos, 50,00m², Jardim Arco Íris, Diadema/SP
Rua Beethoven, 147 - Jardim Arco Íris, Diadema - São Paulo
V.A: R$ 339.271,00|Desconto: 40 %17/09/2026•R$ 339.271,0020/10/2026•R$ 203.562,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Apartamento
R$ 216.000,00
Condominio Sao Bento
Rua Clemente Cunha Ferreira, 757 - Apto. 501 Bl 07, Vila Turmalina, Poa - São Paulo, Cep 08552-330
V.A: R$ 216.000,00|Desconto: 17 %14/10/2026•R$ 216.000,0020/10/2026•R$ 179.995,28Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 215.000,00
Cond Pq Das Artes
Avenida Chiyo Yamamoto, 710 - Apto. 32 Bl 07, Vila Nova Bonsucesso, Guarulhos - São Paulo, Cep 07176-040
V.A: R$ 215.000,00|Desconto: 19 %08/09/2026•R$ 215.000,0014/09/2026•R$ 173.201,52Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 199.479,38
Ed Res Jd Das Pitangueiras
Avenida Presidente Kennedy (antiga R Santo Inacio), 412 - Apto. 92 Bl A, Centro, Diadema - São Paulo, Cep 09913-000
V.A: R$ 313.000,00|Desconto: 36 %•R$ 199.479,38Ver mais - NOVO
Casa
R$ 527.000,00
Leilão extrajudicial de Casa em Diadema/SP - Centro
Rua João De Almeida, 481 - Centro, Diadema - São Paulo
V.A: |Desconto: %16/09/2026•R$ 527.000,0017/09/2026•R$ 418.923,84Ver mais - NOVO
Casa
R$ 580.000,00
Leilão extrajudicial de Casa em Santo André/SP - Vila Humaitá
Rua Dom Aquino, 40 - Vila Humaitá, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 580.000,00Ver mais - NOVO
Casa
R$ 324.978,44
Leilão judicial de Casa em Poá/SP - Jardim Nova Poá
Rua Tucanos, 52 - Jardim Nova Poá, Poá - São Paulo
V.A: |Desconto: %11/09/2026•R$ 324.978,4401/10/2026•R$ 162.489,20Ver mais - NOVO
Casa
R$ 275.000,00
Leilão extrajudicial de Casa em Ribeirão Pires/SP - Centro
Rua Yara, 80 - A, Centro, Ribeirão Pires - São Paulo
V.A: |Desconto: %31/08/2026•R$ 275.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 105.481,84
Parque Santa Lucia
Avenida River, 465 - Apto. 204, Bl 19, Agua Chata, Guarulhos - São Paulo, Cep 07251-370
V.A: R$ 178.000,00|Desconto: 41 %•R$ 105.481,84Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 3.257.000,00
Terreno urbano, área total de 4.588m², Jardim Casa Branca – Suzano/SP
Rua André Marcolongo - Jardim Casa Branca, Suzano - São Paulo, Cep 08663-090
V.A: |Desconto: %09/09/2026•R$ 3.257.000,0010/09/2026•R$ 2.967.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 580.000,00
Vivence Condominio Club
Avenida Alda, 858 - Apto. 116, Torre 2, Centro, Diadema - São Paulo, Cep 09910-170
V.A: R$ 580.000,00|Desconto: 0 %14/10/2026•R$ 580.000,0020/10/2026•R$ 601.601,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 152.955,44
Viva Clube Residencial Carapicuiba
Estrada Da Gabiroba, 310 - Apto. 47 4° Andar Bl 2, Jardim Santo Estevão, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06334-000
V.A: R$ 240.000,00|Desconto: 36 %•R$ 152.955,44Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 144.767,36
Residencial Conquista Carapicuiba
Avenida Cataguá, 802 - Apto. 88 Bl B, Jardim Santa Tereza, Carapicuíba - São Paulo, Cep 06332-130
V.A: R$ 230.000,00|Desconto: 37 %•R$ 144.767,36Ver mais