
APTO. Nº 192 - EDIFÍCIO SUNRISE - COND. SUMMER FAMILY RESORT São Paulo/SP
Rua Cabiúna 42, Vila Santa Catarina, São Paulo, Sp
Descrição do imóvel
Apartamento , em São Paulo - São Paulo. . , com lance inicial de R$ 1.694.718,4 no primeiro leilão em 03/05/2024 ou R$ 1.814.351 no segundo leilão, previsto para 07/05/2024....
Ver Descrição CompletaLance InicialR$ 1.814.351,00Ver no site do LeiloeiroArrematar com assessoria
Dívidas
Condomínio:
Não Encontrado
...
IPTU:
Não Encontrado
...
Fiduciário:
Não Encontrado
...
Documentos
Outros leilões disponíveis
Apartamento em leilão nessa região
- NOVO
Apartamento
R$ 242.193,12
Ed Ricardo
Rua Guiratinga, 1078 - Apto. 11 1 Andar, São Paulo - São Paulo, Cep 04141-000
V.A: R$ 380.021,47|Desconto: 36 %•R$ 242.193,12Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 132.970,97
Condominio Resid Plano E Parque Naubuco - Canario
Rua Manoel Soares De Oliveira, 51 - Apto. 811 Torre A, 29° Subd, Santo Amaro, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04385-130
V.A: R$ 220.000,00|Desconto: 40 %•R$ 132.970,97Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 135.730,30
Buritis
Avenida Adriano Bertozzi, 850 - Apto. 68 Pv 06 Bl 3, Jardim Helian, São Paulo - São Paulo, Cep 08265-000
V.A: R$ 224.565,30|Desconto: 40 %•R$ 135.730,30Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 275.673,72
Condominio Vista Park Ii
Rua Andre De Almeida, 2207 - Apto. 36 Tr 2, Sao Mateus - São Paulo, Cep 03966-005
V.A: R$ 274.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 275.673,7226/10/2026•R$ 164.400,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 190.759,83
Flor De Cerejeira
Rua Hirovo Kaminobo, 980 - Apt. 57 Bl 04, Guaianazes, Sao Paulo - São Paulo, Cep 08260-160
V.A: R$ 157.000,00|Desconto: 13 %20/10/2026•R$ 190.759,8326/10/2026•R$ 136.952,23Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 364.115,00
APARTAMENTO | LAUZANE PAULISTA - SÃO PAULO/SP APARTAMENTO | LAUZANE PAULISTA - SP
Rua Alberto Savoy, 390 - 5º Andar, Bloco 1, Vila Romero, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %12/11/2026•R$ 364.115,0003/12/2026•R$ 182.058,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 662.091,00
APARTAMENTO | TATUAPÉ - SÃO PAULO/SP APARTAMENTO | TATUAPÉ - SP
Rua Serra De Bragança, 953 - Bloco 01, 12º Pavimento, Tatuapé, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %01/10/2026•R$ 662.091,0022/10/2026•R$ 331.046,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 198.880,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Jardim Modelo
Rua Itza, 90 - 8° Pavimento, Torre A, Jardim Modelo, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 198.880,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 155.680,00
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Lauzane Paulista
Rua Geneve, 122 - 2° Andar, Lauzane Paulista, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 155.680,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 485.499,47
Leilão extrajudicial de Apartamento em São Paulo/SP - Jaçanã
Avenida Jaçanã, 764 - Torre/bloco 2, 14° Pavimento, Jaçanã, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %17/09/2026•R$ 485.499,4724/09/2026•R$ 439.394,53Ver mais
Leilões próximos na mesma faixa de valor
Casa
R$ 1.211.779,40
Casa c/ 208m² - Terreno c/ 277,50m² - São Paulo/SP
Rua Heriberto Simões Do Valle, 108 - Jardim Judith, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.615.705,90|Desconto: 25 %27/08/2026•R$ 1.615.705,9028/09/2026•R$ 1.211.779,40Ver maisCasa
R$ 1.553.003,10
JUDICIAL Leilão de Casa no bairro de Santo Amaro, em São Paulo/SP
Rua Marechal Deodoro, 589 - Santo Amaro, São Paulo - São Paulo, Cep 04738-000
V.A: R$ 1.553.003,10|Desconto: 12 %27/10/2026•R$ 1.553.003,1018/11/2026•R$ 1.358.877,80Ver maisCasa
R$ 1.780.000,00
Casa na Saúde, São Paulo, SP
Alameda Dos Guatás, 1715 - Saúde, São Paulo - São Paulo, Cep 04053-043
V.A: R$ 1.780.000,00|Desconto: 0 %•R$ 1.780.000,00Ver maisApartamento
R$ 850.000,00
Direitos sobre Apartamento 181 m² (02 vagas) - Jurubatuba - São Paulo - SP
Avenida Engenheiro Eusébio Stevaux, 1000 - 3º Andar, Torre 1, Jurubatuba, São Paulo - São Paulo, Cep 04696-000
V.A: R$ 1.700.000,00|Desconto: 50 %17/08/2026•R$ 1.700.000,0010/09/2026•R$ 850.000,00Ver maisApartamento
R$ 1.750.000,00
Apartamento | São Paulo/SP
Rua Otávio Tarquínio De Sousa, 506 - 5º Andar, Campo Belo, São Paulo - São Paulo
V.A: |Desconto: %23/09/2026•R$ 1.750.000,00Ver maisApartamento
R$ 1.649.163,80
APARTAMENTO VILA MONTE ALEGRE SÃO PAULO APARTAMENTO VILA MONTE ALEGRE SÃO PAULO/SP
Rua Dos Democratas, 691 - Apartamento 131, Vila Monte Alegre, São Paulo - São Paulo, Cep 04305-000
V.A: R$ 1.594.215,90|Desconto: 48 %03/09/2026•R$ 1.649.163,8025/09/2026•R$ 824.581,90Ver maisCasa
R$ 1.575.393,60
JUDICIAL Leilão de Casa situada no bairro Santo Amaro - São Paulo/SP
Rua Amleto Farro, 532 - Santo Amaro, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 1.575.393,60|Desconto: 50 %01/10/2026•R$ 1.575.393,6021/10/2026•R$ 787.696,80Ver maisCasa
R$ 1.600.000,00
Casa em Terreno 140 m² - Brooklin - São Paulo - SP
Rua Califórnia, 1372 - Brooklin, São Paulo - São Paulo, Cep 04566-062
V.A: R$ 1.600.000,00|Desconto: 20 %25/09/2026•R$ 1.600.000,0020/10/2026•R$ 1.280.000,00Ver maisComercial
R$ 1.570.979,80
Imóvel Comercial na VILA CRUZEIRO/SP - IMÓVEL CAIXA com desconto de 36,27% Imóvel Comercial na VILA CRUZEIRO/SP
Rua Albino Boldasso Gabril, 59 - Vila Cruzeiro, São Paulo - São Paulo
V.A: R$ 2.465.000,00|Desconto: 36 %04/09/2026•R$ 1.570.979,80Ver maisCasa
R$ 1.823.000,00
Casa, Padrão, 0 vaga(s) de garagem
Avenida Itacira, 1468 - Planalto Paulista, Sao Paulo - São Paulo, Cep 04061-001
V.A: |Desconto: %08/09/2026•R$ 1.823.000,00Ver mais
Recentes nas cidades vizinhas
- NOVO
Casa
R$ 1.405.000,00
Lot Paisagem Renoir
Rua Biribira Mirim, 782 - Qd Q Lt 3 Gleba Iii Ch, Cotia - São Paulo, Cep 06715-435
V.A: R$ 1.405.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 1.405.000,0026/10/2026•R$ 843.000,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 142.037,17
Gran Park Ecovida
Rua Joao Carlos Munhoz Vaquero, 345 - Apto. 78 7º Pavimento, Novo Osasco, Osasco - São Paulo, Cep 06142-150
V.A: R$ 235.000,00|Desconto: 40 %•R$ 142.037,17Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 809.250,90
Leilão extrajudicial de Apartamento em Guarulhos/SP - Jardim Las Vegas
Rua Vicenzo Paciullo, 271 - 14º Andar, Torre 02, Jardim Las Vegas, Guarulhos - São Paulo
V.A: |Desconto: %04/11/2026•R$ 809.250,9006/11/2026•R$ 891.768,80Ver mais - NOVO
Casa
R$ 138.720,00
Leilão extrajudicial de Casa em Santo André/SP - Vila Sacadura Cabral
Rua Las Palmas, 478 - Vila Sacadura Cabral, Santo André - São Paulo
V.A: |Desconto: %14/09/2026•R$ 138.720,00Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 223.491,14
Residencial Alpes Clube Cotia
Rua Alpes, 63 - Apto. 504 Tipo B Pav 5, Caputera, Cotia - São Paulo, Cep 06715-715
V.A: R$ 365.000,00|Desconto: 39 %•R$ 223.491,14Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 207.765,89
Residencial Golden Plaza
Rua Celso Rodrigues Salgueiro, 30 - Apto. 306, Bl 4, Vg 269, Jardim Novo Portugal, Guarulhos - São Paulo, Cep 07160-465
V.A: R$ 207.765,89|Desconto: 4 %20/10/2026•R$ 207.765,8926/10/2026•R$ 199.814,56Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 195.000,00
Cond Res Ilhas Da Grecia
Rua Uganda, 850 - Apto. 204 Bl A Ed 3, Outeiro De Passargada, Cotia - São Paulo, Cep 06719-610
V.A: R$ 195.000,00|Desconto: 40 %20/10/2026•R$ 195.000,0026/10/2026•R$ 117.949,23Ver mais - NOVO
Casa
R$ 839.925,75
Casa no Jardim Rio das Pedras em Cotia/SP
Rua Pirajussara, 651 - Casa 2, Jardim Rio Das Pedras, Cotia - São Paulo
V.A: |Desconto: %22/09/2026•R$ 839.925,75Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 104.992,75
Cond M Dr Luiz Carlos Alves Neves - Pm
Avenida Antonio Faustino Dos Santos, 259 - Apto. 41, Pav 3, Lt 1, Qd 68, Vila Municipal, Carapicuiba - São Paulo, Cep 06327-290
V.A: R$ 170.000,00|Desconto: 38 %•R$ 104.992,75Ver mais - NOVO
Apartamento
R$ 376.000,00
Condomínio Residencial Repletto
Rua Justino Alves Batista, 791 - Apto. 55 Tr A Tp D, Vila Yolanda, Osasco - São Paulo, Cep 06126-120
V.A: R$ 376.000,00|Desconto: 22 %20/10/2026•R$ 376.000,0026/10/2026•R$ 293.404,90Ver mais - NOVO
Casa
R$ 618.194,90
Pq Renato Maia
Avenida Doutor Carlos De Campos, 721 - Lt 48 Lt 48a Qd10, Parque Renato Maia, Guarulhos - São Paulo, Cep 07114-230
V.A: R$ 970.000,00|Desconto: 36 %•R$ 618.194,90Ver mais - NOVO
Terreno
R$ 93.333,33
Terreno 208 m² - Chácara Campininha - Francisco Morato - SP
Rua Oriente, 111 - Chácara Campininha, Francisco Morato - São Paulo, Cep 07943-180
V.A: |Desconto: %09/10/2026•R$ 93.333,3304/11/2026•R$ 46.666,67Ver mais